Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Отправка N-ой строки из таблицы на определенную эл. почту - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Отправка N-ой строки из таблицы на определенную эл. почту
Chertyozhnik Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:40 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 79
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
И снова здравствуйте. Если раньше мне удавалось хоть что-то найти в интернете, то по вопросу ниже не знаю вообще как быть. Задача в следующем.
Имеется таблица с определенным количеством строк. Необходимо сделать рассылку. Как сделать рассылку полной таблицы каждому получателю, я знаю, но необходимо сделать чтобы допустим Иванову А.А. отправлялись данные из строки с логином IVANOVAA и шапка с названиями столбцов. А чтобы ПЕТРОВУ Б.Б. отсылались на его почту данные из строки, в которой содержится логин PETROVBB. При этом отсылаться должна именно ТАБЛИЦА с данными по этому человеку, а не просто текст.

Ниже прикладываю начальную таблицу. Во второй вкладке таблицы изображен вид письма, которое должно создаваться автоматически и рассылаться автоматически на адреса, указанные в 1 столбце
Смысл в том, что нужно разослать каждому из таблицы данные, которые нужны именно этому человеку. Но чтобы не пришлось вручную задавать эл. почту для каждого получателя, т.к. в реале получателей очень много...
К сообщению приложен файл: 7637169.xlsx (12.2 Kb)
 
Ответить
СообщениеИ снова здравствуйте. Если раньше мне удавалось хоть что-то найти в интернете, то по вопросу ниже не знаю вообще как быть. Задача в следующем.
Имеется таблица с определенным количеством строк. Необходимо сделать рассылку. Как сделать рассылку полной таблицы каждому получателю, я знаю, но необходимо сделать чтобы допустим Иванову А.А. отправлялись данные из строки с логином IVANOVAA и шапка с названиями столбцов. А чтобы ПЕТРОВУ Б.Б. отсылались на его почту данные из строки, в которой содержится логин PETROVBB. При этом отсылаться должна именно ТАБЛИЦА с данными по этому человеку, а не просто текст.

Ниже прикладываю начальную таблицу. Во второй вкладке таблицы изображен вид письма, которое должно создаваться автоматически и рассылаться автоматически на адреса, указанные в 1 столбце
Смысл в том, что нужно разослать каждому из таблицы данные, которые нужны именно этому человеку. Но чтобы не пришлось вручную задавать эл. почту для каждого получателя, т.к. в реале получателей очень много...

Автор - Chertyozhnik
Дата добавления - 13.09.2015 в 17:40
Chertyozhnik Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:40 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 79
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Всем спасибо, вроде нашел выход из ситуации. Но возник еще один вопрос. Изложу в новой теме :)
 
Ответить
СообщениеВсем спасибо, вроде нашел выход из ситуации. Но возник еще один вопрос. Изложу в новой теме :)

Автор - Chertyozhnik
Дата добавления - 13.09.2015 в 23:40
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!