Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Динамическая турнирная таблица - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Динамическая турнирная таблица (Формулы/Formulas)
Динамическая турнирная таблица
foliant Дата: Понедельник, 04.01.2016, 17:19 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 86
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2010
Добры день! Нужна помощь в создании уникальной в своем роде динамической стат. таблицы. Задание для меня не из простых, но судя количеству решенных задач на этом сайте, думаю многим это под силу. Я же не прошу сделать все за меня, мне нужна всего лишь помощь. Теперь к сути дела: нужна динамическая таблица в которую можно будет вносить результаты хоккейных-футбольных матчей путем копировать-вставить (возможно из определенного сайта). При этом внесенные данные должны отображаться во всех вкладках. То есть основная таблица, Форма команд, Больше/Меньше забитых голов. Все это есть на многих сайтах, в том числе на приложенных мною скринах. Но есть одно большое НО: они не показывают график движения того или иного показателя. Мне же нужно, чтобы можно было задав фильтр по конкретной команде посмотреть ее движение по таблице, в том числе по критериям дома, в гостях, последние 5, 10, 15 игр. Заранее благодарен.
[moder]Приложите файл согласно правил форума
К сообщению приложен файл: 9160460.png (54.4 Kb)


Сообщение отредактировал SLAVICK - Понедельник, 04.01.2016, 18:29
 
Ответить
СообщениеДобры день! Нужна помощь в создании уникальной в своем роде динамической стат. таблицы. Задание для меня не из простых, но судя количеству решенных задач на этом сайте, думаю многим это под силу. Я же не прошу сделать все за меня, мне нужна всего лишь помощь. Теперь к сути дела: нужна динамическая таблица в которую можно будет вносить результаты хоккейных-футбольных матчей путем копировать-вставить (возможно из определенного сайта). При этом внесенные данные должны отображаться во всех вкладках. То есть основная таблица, Форма команд, Больше/Меньше забитых голов. Все это есть на многих сайтах, в том числе на приложенных мною скринах. Но есть одно большое НО: они не показывают график движения того или иного показателя. Мне же нужно, чтобы можно было задав фильтр по конкретной команде посмотреть ее движение по таблице, в том числе по критериям дома, в гостях, последние 5, 10, 15 игр. Заранее благодарен.
[moder]Приложите файл согласно правил форума

Автор - foliant
Дата добавления - 04.01.2016 в 17:19
gling Дата: Понедельник, 04.01.2016, 19:07 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2519
Репутация: 674 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Здравствуйте. На этом форуме "по картинкам не лечат", покажите выгруженный файл Excel, как Вы сформировали все нужные Вам выгрузки и в каком виде хотели бы увидеть результат. Если Вы уже знаете с какого сайта и что выгрузить, и как будет выглядеть эта таблица
Цитата
нужна динамическая таблица в которую можно будет вносить результаты хоккейных-футбольных матчей
и сколько у Вас будет вкладок к в которых
Цитата
данные должны отображаться во всех вкладках
покажите это нам, с более подробными пояснениями что, от куда и где, должно отобразиться.


ЯД-41001506838083

Сообщение отредактировал gling - Понедельник, 04.01.2016, 19:09
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте. На этом форуме "по картинкам не лечат", покажите выгруженный файл Excel, как Вы сформировали все нужные Вам выгрузки и в каком виде хотели бы увидеть результат. Если Вы уже знаете с какого сайта и что выгрузить, и как будет выглядеть эта таблица
Цитата
нужна динамическая таблица в которую можно будет вносить результаты хоккейных-футбольных матчей
и сколько у Вас будет вкладок к в которых
Цитата
данные должны отображаться во всех вкладках
покажите это нам, с более подробными пояснениями что, от куда и где, должно отобразиться.

Автор - gling
Дата добавления - 04.01.2016 в 19:07
foliant Дата: Вторник, 05.01.2016, 13:48 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 86
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2010
На этом форуме "по картинкам не лечат",


начну с формы команд, главное мне понять как выставить так чтобы данные с одного листа по каждой команде собирались воедино и считались на другом, то есть не только победы но и забитые пропущенные шайбы. И конечно же как реализовать вывод такого большого потока данных, ведь если по играм дома/в гостях насчитывается 30 игр, то вместе это будет 60 занятых ячеек! Прикрепляю файл
[moder]Вы приложили бы файл с нормальным 3-м листом - чтобы там было много разных данных, расположенных так, как у Вас в реальном файле. А то так сами же потом скажете, что на Вашем файле наши формулы не работают.
И неплохо бы определиться с названием Фрелунды.
К сообщению приложен файл: 4868205.xlsx (14.5 Kb)


Сообщение отредактировал _Boroda_ - Среда, 06.01.2016, 05:44
 
Ответить
Сообщение
На этом форуме "по картинкам не лечат",


начну с формы команд, главное мне понять как выставить так чтобы данные с одного листа по каждой команде собирались воедино и считались на другом, то есть не только победы но и забитые пропущенные шайбы. И конечно же как реализовать вывод такого большого потока данных, ведь если по играм дома/в гостях насчитывается 30 игр, то вместе это будет 60 занятых ячеек! Прикрепляю файл
[moder]Вы приложили бы файл с нормальным 3-м листом - чтобы там было много разных данных, расположенных так, как у Вас в реальном файле. А то так сами же потом скажете, что на Вашем файле наши формулы не работают.
И неплохо бы определиться с названием Фрелунды.

Автор - foliant
Дата добавления - 05.01.2016 в 13:48
SLAVICK Дата: Вторник, 05.01.2016, 14:35 | Сообщение № 4
Группа: Модераторы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2290
Репутация: 766 ±
Замечаний: 0% ±

2019
foliant, Посмотрите здесь и здесь есть готовые решения - может они Вам подойдут, и сэкономят время, чтобы не изобретать велосипед ;)


Иногда все проще чем кажется с первого взгляда.
 
Ответить
Сообщениеfoliant, Посмотрите здесь и здесь есть готовые решения - может они Вам подойдут, и сэкономят время, чтобы не изобретать велосипед ;)

Автор - SLAVICK
Дата добавления - 05.01.2016 в 14:35
foliant Дата: Вторник, 05.01.2016, 15:23 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 86
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2010
чтобы не изобретать велосипед


спасибо, что откликнулись, но это не то.


Сообщение отредактировал foliant - Вторник, 05.01.2016, 17:31
 
Ответить
Сообщение
чтобы не изобретать велосипед


спасибо, что откликнулись, но это не то.

Автор - foliant
Дата добавления - 05.01.2016 в 15:23
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Динамическая турнирная таблица (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!