Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Автосуммирование книг - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Автосуммирование книг (Сводные таблицы/Pivot Table)
Автосуммирование книг
Foreverfriend Дата: Четверг, 21.01.2016, 11:47 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Добрый день. У меня возникла проблема с обработкой громоздких данных. Имеются ежедневные файлы с листами (порядка 30) - сведения по пассажиропотоку различных маршрутов общественного транспорта, книга имеет название автопарка данных маршрутов. Я эти файлы складываю в 1 папку с названием автопарка. Необходимо иметь файл, который будет суммировать данные файлов, находящихся в этой папке и когда я кладу в папку очередной файл - необходимо автоматически добавлять в сумму его значения. А в строках листов, где указывается дата необходимо указывать период, соответствующий начальному файлу и конечному файлу.
p.s. В файлах оставила по 1 листу для уменьшения размера
К сообщению приложен файл: 6736572.7z (95.9 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день. У меня возникла проблема с обработкой громоздких данных. Имеются ежедневные файлы с листами (порядка 30) - сведения по пассажиропотоку различных маршрутов общественного транспорта, книга имеет название автопарка данных маршрутов. Я эти файлы складываю в 1 папку с названием автопарка. Необходимо иметь файл, который будет суммировать данные файлов, находящихся в этой папке и когда я кладу в папку очередной файл - необходимо автоматически добавлять в сумму его значения. А в строках листов, где указывается дата необходимо указывать период, соответствующий начальному файлу и конечному файлу.
p.s. В файлах оставила по 1 листу для уменьшения размера

Автор - Foreverfriend
Дата добавления - 21.01.2016 в 11:47
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Автосуммирование книг (Сводные таблицы/Pivot Table)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!