Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Учет путевых и ГСМ - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Учет путевых и ГСМ (Формулы/Formulas)
Учет путевых и ГСМ
baber75 Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:22 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

Добрый день! Хочу немного облегчить себе заполнение отчетных данных по списанию ГСМ, но знаний видимо не достаточно. Может кто нибудь поможет.
Суть вопроса заключается в автоматизации заполнения ведомостей помесячно. Данные должны браться из журнала регистрации и помесячно вноситься в закладки "январь, февраль и т.д. Первоначальные показания спидометра и остатка топлива вводятся вручную. Далее последнее показания спидометра и остаток топлива в баке должен переносится на следующий месяц. Начальные и конечные значения хотелось бы выделить цветом.
Удалено!
[moder]Файл нужно сюда класть!
И ссылку на тему на другом форуме дайте.[/moder]


Сообщение отредактировал Manyasha - Понедельник, 01.02.2016, 10:14
 
Ответить
СообщениеДобрый день! Хочу немного облегчить себе заполнение отчетных данных по списанию ГСМ, но знаний видимо не достаточно. Может кто нибудь поможет.
Суть вопроса заключается в автоматизации заполнения ведомостей помесячно. Данные должны браться из журнала регистрации и помесячно вноситься в закладки "январь, февраль и т.д. Первоначальные показания спидометра и остатка топлива вводятся вручную. Далее последнее показания спидометра и остаток топлива в баке должен переносится на следующий месяц. Начальные и конечные значения хотелось бы выделить цветом.
Удалено!
[moder]Файл нужно сюда класть!
И ссылку на тему на другом форуме дайте.[/moder]

Автор - baber75
Дата добавления - 31.01.2016 в 14:22
baber75 Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:50 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

Вот плоды моего творчества, может кто глянет?
Ссылка удалена. Нарушение Правил форума
К сообщению приложен файл: ___2016.rar (51.6 Kb)


Сообщение отредактировал baber75 - Воскресенье, 07.02.2016, 07:29
 
Ответить
СообщениеВот плоды моего творчества, может кто глянет?
Ссылка удалена. Нарушение Правил форума

Автор - baber75
Дата добавления - 06.02.2016 в 14:50
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Учет путевых и ГСМ (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!