Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Ошибка-"В Книге..обнаружено содержимое, которое не удалось.. - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Ошибка-"В Книге..обнаружено содержимое, которое не удалось..
Ошибка-"В Книге..обнаружено содержимое, которое не удалось..
Ivav Дата: Четверг, 09.08.2012, 09:25 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Люди добрые помогите, большие проблемы у меня файл не открывается пишет:

"В Книге..обнаружено содержимое, которое не удалось прочитать. Попробовать восстановить содержимое книги? Если вы доверяете содержимому этой книги то нажмите да?"

Файл вообще не открывается, делает сам несколько попыток восстановить после 19 попытке закрывается.
Файл весит 9 Мб и содержит много условного форматирования и сводных таблиц.
Файл перестает открываться при обновлении сводных таблиц..

Из за чего может возникать такая ситуация?
 
Ответить
СообщениеЛюди добрые помогите, большие проблемы у меня файл не открывается пишет:

"В Книге..обнаружено содержимое, которое не удалось прочитать. Попробовать восстановить содержимое книги? Если вы доверяете содержимому этой книги то нажмите да?"

Файл вообще не открывается, делает сам несколько попыток восстановить после 19 попытке закрывается.
Файл весит 9 Мб и содержит много условного форматирования и сводных таблиц.
Файл перестает открываться при обновлении сводных таблиц..

Из за чего может возникать такая ситуация?

Автор - Ivav
Дата добавления - 09.08.2012 в 09:25
Irysha Дата: Четверг, 09.08.2012, 09:42 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 68
Репутация: 17 ±
Замечаний: 0% ±

2007,2013
Случай такой у меня был, попробуйте скопировать в другое место и открыть. У меня получилось
 
Ответить
СообщениеСлучай такой у меня был, попробуйте скопировать в другое место и открыть. У меня получилось

Автор - Irysha
Дата добавления - 09.08.2012 в 09:42
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Ошибка-"В Книге..обнаружено содержимое, которое не удалось..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!