Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Автоматическое объединение строк внутри таблицы - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Автоматическое объединение строк внутри таблицы (Формулы/Formulas)
Автоматическое объединение строк внутри таблицы
de_bajo Дата: Среда, 17.02.2016, 15:54 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Добрый день! Не знаю реально ли то что я прошу, возможно вы предложите другие идеи. Есть интернет-опросник для сотрудников компании который экспортирует результаты в Excel в очень не приглядном виде. Опросник создан в виде теста, но к каждому вопросу по желанию можно добавить комментарий. Путем манипуляций с результатами экспорта удалось сделать наглядную, красивую таблицу, однако заказчик требует чтобы результаты по всем опросам свелись в одну таблицу. Т.к. комментарии к вопросам кто-то пишет, а кто-то нет, количество строк соответственно разнятся. Возможно ли какой-то формулой объединять ячейки с пустым комментарием автоматически? В приложении два файла. 1 - то что получилось у меня (в фильтрах убираю галочку с "пустые" и "[No Answer Entered]" и она приобретает окончательный вид), 2 - То что хочет видеть заказчик. Вид таблицы должен быть только такой. Макросы конечно же нельзя. Заранее спасибо!
 
Ответить
СообщениеДобрый день! Не знаю реально ли то что я прошу, возможно вы предложите другие идеи. Есть интернет-опросник для сотрудников компании который экспортирует результаты в Excel в очень не приглядном виде. Опросник создан в виде теста, но к каждому вопросу по желанию можно добавить комментарий. Путем манипуляций с результатами экспорта удалось сделать наглядную, красивую таблицу, однако заказчик требует чтобы результаты по всем опросам свелись в одну таблицу. Т.к. комментарии к вопросам кто-то пишет, а кто-то нет, количество строк соответственно разнятся. Возможно ли какой-то формулой объединять ячейки с пустым комментарием автоматически? В приложении два файла. 1 - то что получилось у меня (в фильтрах убираю галочку с "пустые" и "[No Answer Entered]" и она приобретает окончательный вид), 2 - То что хочет видеть заказчик. Вид таблицы должен быть только такой. Макросы конечно же нельзя. Заранее спасибо!

Автор - de_bajo
Дата добавления - 17.02.2016 в 15:54
Udik Дата: Среда, 17.02.2016, 16:09 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1588
Репутация: 192 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016 х 64
В приложении два файла.


потерялись однако
К сообщению приложен файл: 2695299.jpg (43.0 Kb)


вот вам барабан
яд 41001231307558 wm R419131876897
udik1968@gmail.com
 
Ответить
Сообщение
В приложении два файла.


потерялись однако

Автор - Udik
Дата добавления - 17.02.2016 в 16:09
de_bajo Дата: Среда, 17.02.2016, 16:13 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Странно
К сообщению приложен файл: 0365253.xlsx (15.6 Kb) · 3245792.xlsx (13.8 Kb)
 
Ответить
СообщениеСтранно

Автор - de_bajo
Дата добавления - 17.02.2016 в 16:13
Udik Дата: Среда, 17.02.2016, 18:14 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1588
Репутация: 192 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016 х 64
озможно ли какой-то формулой объединять ячейки с пустым комментарием автоматически?

Не пойму что требуется применительно к Вашим файлам. Что под объединением понимается?


вот вам барабан
яд 41001231307558 wm R419131876897
udik1968@gmail.com
 
Ответить
Сообщение
озможно ли какой-то формулой объединять ячейки с пустым комментарием автоматически?

Не пойму что требуется применительно к Вашим файлам. Что под объединением понимается?

Автор - Udik
Дата добавления - 17.02.2016 в 18:14
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Автоматическое объединение строк внутри таблицы (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!