Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Создание графика по дням недели,относительно рабочих дней - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Создание графика по дням недели,относительно рабочих дней (Формулы/Formulas)
Создание графика по дням недели,относительно рабочих дней
DrViky Дата: Понедельник, 07.03.2016, 12:42 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Как создать график (например технического обслуживания) по рабочим дням. Выбрать с января по декабрь первый вторник месяца, или третий четверг месяца, и т.п. И чтобы не попадало на праздники.
 
Ответить
СообщениеКак создать график (например технического обслуживания) по рабочим дням. Выбрать с января по декабрь первый вторник месяца, или третий четверг месяца, и т.п. И чтобы не попадало на праздники.

Автор - DrViky
Дата добавления - 07.03.2016 в 12:42
DrViky Дата: Понедельник, 07.03.2016, 12:42 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
У меня большой график на 300 позиций, и каждый год выбирать рабочие дни ,и вносить в него занимает большое время. Нельзя внести например: вторник второй недели, среда третей недели и т.п. Функции рабдень.межд. у меня нет. Спасибо за ответ.
 
Ответить
СообщениеУ меня большой график на 300 позиций, и каждый год выбирать рабочие дни ,и вносить в него занимает большое время. Нельзя внести например: вторник второй недели, среда третей недели и т.п. Функции рабдень.межд. у меня нет. Спасибо за ответ.

Автор - DrViky
Дата добавления - 07.03.2016 в 12:42
buchlotnik Дата: Понедельник, 07.03.2016, 12:48 | Сообщение № 3
Группа: Заблокированные
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3442
Репутация: 929 ±
Замечаний: 20% ±

2010, 2013, 2016 RUS / ENG
Цитата
Функции рабдень.межд. у меня нет
Зато у вас есть компьютер и возможность почитать тут, особенно в части файла-примера
 
Ответить
Сообщение
Цитата
Функции рабдень.межд. у меня нет
Зато у вас есть компьютер и возможность почитать тут, особенно в части файла-примера

Автор - buchlotnik
Дата добавления - 07.03.2016 в 12:48
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Создание графика по дням недели,относительно рабочих дней (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!