Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Формат примечания в эксель-таблице - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Формат примечания в эксель-таблице (Формулы/Formulas)
Формат примечания в эксель-таблице
Нана123 Дата: Суббота, 19.03.2016, 14:37 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 64
Репутация: 1 ±
Замечаний: 20% ±

Здравствуйте! Весь интернет перерыла и никто не смог ответить на вопрос :Как можно изменить формат примечания сразу в нескольких ячейках? Все (не взирая на вопросы-а их много таких)про именно (всех,нескольких)ячеек,отвечают,учат: как одно примечание.Да в одной то ячейке можно и самому там разобраться,а вот сразу на много ячеек изменить-еще не удалось никому.Есть ответ "про макросы...ну это для опытных ,а вот чтоб простому пользователю ...неужель ничего нельзя сделать? Где то же сидит эта настройка,что все примечания мелко пишутся...изменить нельзя? Просто нервы сдают,когда в каждую ячейку заходишь и меняешь размер шрифта,цвет...даже бросаешь.. Спасибо заранее,может кто научит.Или нельзя в принципе этого сделать? Офис 2007 и 2010 стоит.Спасибо.
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте! Весь интернет перерыла и никто не смог ответить на вопрос :Как можно изменить формат примечания сразу в нескольких ячейках? Все (не взирая на вопросы-а их много таких)про именно (всех,нескольких)ячеек,отвечают,учат: как одно примечание.Да в одной то ячейке можно и самому там разобраться,а вот сразу на много ячеек изменить-еще не удалось никому.Есть ответ "про макросы...ну это для опытных ,а вот чтоб простому пользователю ...неужель ничего нельзя сделать? Где то же сидит эта настройка,что все примечания мелко пишутся...изменить нельзя? Просто нервы сдают,когда в каждую ячейку заходишь и меняешь размер шрифта,цвет...даже бросаешь.. Спасибо заранее,может кто научит.Или нельзя в принципе этого сделать? Офис 2007 и 2010 стоит.Спасибо.

Автор - Нана123
Дата добавления - 19.03.2016 в 14:37
Pelena Дата: Суббота, 19.03.2016, 14:43 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Цитата
Чтобы использовать один формат шрифта во всех примечаниях, измените параметры всплывающих подсказок по умолчанию в настройках Windows

https://support.office.com/ru-ru....e6edda1


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение
Цитата
Чтобы использовать один формат шрифта во всех примечаниях, измените параметры всплывающих подсказок по умолчанию в настройках Windows

https://support.office.com/ru-ru....e6edda1

Автор - Pelena
Дата добавления - 19.03.2016 в 14:43
Alexar Дата: Четверг, 14.12.2017, 10:21 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

2016
Ответ неверный. Неверно поняли вопрос. Я так же ищу возможность изменить сразу везде примечания. У меня около 300 примечаний на листе. Всё они съехали то на 5 000 клеток вниз и тем самым мешают нормально прокручивать лист, то имеют сжатую форму и не дают содержимое смотреть. Ищу способ обнулить формат примечаний. Вернуть координаты примечаний напротив клеток и желательно не вручную каждую. Макрос какой-нибудь бы...
 
Ответить
СообщениеОтвет неверный. Неверно поняли вопрос. Я так же ищу возможность изменить сразу везде примечания. У меня около 300 примечаний на листе. Всё они съехали то на 5 000 клеток вниз и тем самым мешают нормально прокручивать лист, то имеют сжатую форму и не дают содержимое смотреть. Ищу способ обнулить формат примечаний. Вернуть координаты примечаний напротив клеток и желательно не вручную каждую. Макрос какой-нибудь бы...

Автор - Alexar
Дата добавления - 14.12.2017 в 10:21
Pelena Дата: Четверг, 14.12.2017, 11:03 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Alexar, изначально вопрос был про размер и цвет шрифта в примечаниях, так что это Вы
Неверно поняли вопрос
У Вас вопрос другой, поэтому прочитайте Правила форума и создайте свою тему в соответствующем разделе.


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеAlexar, изначально вопрос был про размер и цвет шрифта в примечаниях, так что это Вы
Неверно поняли вопрос
У Вас вопрос другой, поэтому прочитайте Правила форума и создайте свою тему в соответствующем разделе.

Автор - Pelena
Дата добавления - 14.12.2017 в 11:03
Нана123 Дата: Пятница, 15.12.2017, 20:01 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 64
Репутация: 1 ±
Замечаний: 20% ±

Чтобы использовать один формат шрифта во всех примечаниях, измените параметры всплывающих подсказок по умолчанию в настройках Windows

https://support.office.com/ru-ru....e6edda1


Здравствуйте!!! Вот я кому особую благодарность выражаю!Спасибо вам огромное! УРА!!!! Все сделала. Правда теперь цвет примечания стал везде красный во всех там тотал команде и везде.ну и ладно,зато в эксель таблицах самое главное у меня там теперь крупно и все видно! Огромное спасибо!Огромнейшее!!!Счастья вам и здоровья и удачи!
 
Ответить
Сообщение
Чтобы использовать один формат шрифта во всех примечаниях, измените параметры всплывающих подсказок по умолчанию в настройках Windows

https://support.office.com/ru-ru....e6edda1


Здравствуйте!!! Вот я кому особую благодарность выражаю!Спасибо вам огромное! УРА!!!! Все сделала. Правда теперь цвет примечания стал везде красный во всех там тотал команде и везде.ну и ладно,зато в эксель таблицах самое главное у меня там теперь крупно и все видно! Огромное спасибо!Огромнейшее!!!Счастья вам и здоровья и удачи!

Автор - Нана123
Дата добавления - 15.12.2017 в 20:01
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Формат примечания в эксель-таблице (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!