Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Связь расчетов иксель и формул ворд - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Связь расчетов иксель и формул ворд (Формулы/Formulas)
Связь расчетов иксель и формул ворд
Er4SuS Дата: Четверг, 14.04.2016, 02:35 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Здравствуйте, такая беда, очень нужно связать курсовую работу , которая выполнена в ворде с расчетами выполненными в икселе. Делаю эту операцию через спец вставку, связать, неформатированный текст (или другое, неважно) в итоге все хорошо все обновляется, документы синхронизировались, но как только я закрываю ворд, а потом снова открываю (или закрываю иксель, тут тоже не важно) а затем пытаюсь обновить связи в ворд мне вместо значения в формуле ворда выскакивает "ошибка, закладка не определена". В общем пока я не закрою документ все работает, а при закрытии все слетает, обыскал тучу форумов, у многих такая же проблема, но помочь никто не может. Прикладываю файлы, связь уже настроена. Заранее спасибо:)
К сообщению приложен файл: _Microsoft_Offi.xlsx (10.0 Kb) · _Microsoft_Offi.docx (10.4 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте, такая беда, очень нужно связать курсовую работу , которая выполнена в ворде с расчетами выполненными в икселе. Делаю эту операцию через спец вставку, связать, неформатированный текст (или другое, неважно) в итоге все хорошо все обновляется, документы синхронизировались, но как только я закрываю ворд, а потом снова открываю (или закрываю иксель, тут тоже не важно) а затем пытаюсь обновить связи в ворд мне вместо значения в формуле ворда выскакивает "ошибка, закладка не определена". В общем пока я не закрою документ все работает, а при закрытии все слетает, обыскал тучу форумов, у многих такая же проблема, но помочь никто не может. Прикладываю файлы, связь уже настроена. Заранее спасибо:)

Автор - Er4SuS
Дата добавления - 14.04.2016 в 02:35
akobir Дата: Четверг, 14.04.2016, 09:44 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 201
Репутация: 9 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Er4SuS, Закрыл ворд, открыл снова - на вопрос "Документ содержит связь с другими источниками. Обновить связь?" ответил да и все продолжило работать.


e-mail: akobir.ismailov@gmail.com

Сообщение отредактировал akobir - Четверг, 14.04.2016, 09:44
 
Ответить
СообщениеEr4SuS, Закрыл ворд, открыл снова - на вопрос "Документ содержит связь с другими источниками. Обновить связь?" ответил да и все продолжило работать.

Автор - akobir
Дата добавления - 14.04.2016 в 09:44
Er4SuS Дата: Четверг, 14.04.2016, 09:49 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
на вопрос "Документ содержит связь с другими источниками. Обновить связь?"

Это на моем примере? если да, то у меня ворд почему-то про связи ничего не спрашивает, когда я его открываю вновь. И как это сделать? Спасибо
 
Ответить
Сообщение
на вопрос "Документ содержит связь с другими источниками. Обновить связь?"

Это на моем примере? если да, то у меня ворд почему-то про связи ничего не спрашивает, когда я его открываю вновь. И как это сделать? Спасибо

Автор - Er4SuS
Дата добавления - 14.04.2016 в 09:49
_Boroda_ Дата: Четверг, 14.04.2016, 10:06 | Сообщение № 4
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16666
Репутация: 6478 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Цитата
Для контроля за процессом обновления связанных объектов и файлов в документах с помощью редактора Word используйте следующие возможности:
Чтобы отключить автоматическое обновление связей при открытии файла в Word, перейдите на вкладку Файл, нажмите кнопку Параметры, а затем выберите категорию Дополнительно. В разделе Общие снимите флажок Автоматически обновлять связи при открытии.
Чтобы отключить автоматическое обновление связей при печати файла в Word, перейдите на вкладку Файл, нажмите кнопку Параметры, а затем выберите категорию Экран. В разделе Параметры печати снимите флажок Обновлять связанные данные перед печатью.


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
Сообщение
Цитата
Для контроля за процессом обновления связанных объектов и файлов в документах с помощью редактора Word используйте следующие возможности:
Чтобы отключить автоматическое обновление связей при открытии файла в Word, перейдите на вкладку Файл, нажмите кнопку Параметры, а затем выберите категорию Дополнительно. В разделе Общие снимите флажок Автоматически обновлять связи при открытии.
Чтобы отключить автоматическое обновление связей при печати файла в Word, перейдите на вкладку Файл, нажмите кнопку Параметры, а затем выберите категорию Экран. В разделе Параметры печати снимите флажок Обновлять связанные данные перед печатью.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 14.04.2016 в 10:06
Er4SuS Дата: Пятница, 15.04.2016, 03:25 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Не помогло, да и это никак не связано с моей проблемой, но спасибо)
[moder]Не связано? Ну что ж, Вам виднее.
Прочитайте Правила форума. Излишнее цитирование запрещено. На первый раз поправил.


Сообщение отредактировал _Boroda_ - Пятница, 15.04.2016, 07:39
 
Ответить
СообщениеНе помогло, да и это никак не связано с моей проблемой, но спасибо)
[moder]Не связано? Ну что ж, Вам виднее.
Прочитайте Правила форума. Излишнее цитирование запрещено. На первый раз поправил.

Автор - Er4SuS
Дата добавления - 15.04.2016 в 03:25
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Связь расчетов иксель и формул ворд (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!