Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/открыть одновременно два документа эксель на два экрана - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » открыть одновременно два документа эксель на два экрана (Формулы/Formulas)
открыть одновременно два документа эксель на два экрана
Юрий_Нд Дата: Понедельник, 02.05.2016, 09:31 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 441
Репутация: 19 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Необходимо открыть одновременно два документа эксель. Первый документ эксель на первый экран, а второй ....
На моем эксель - 2007 при попытке просмотра второго документа эксель первый "закрывается"
[moder]Опишите подробнее - что и как делаете и что получить в итоге хотите


Сообщение отредактировал _Boroda_ - Понедельник, 02.05.2016, 13:00
 
Ответить
СообщениеНеобходимо открыть одновременно два документа эксель. Первый документ эксель на первый экран, а второй ....
На моем эксель - 2007 при попытке просмотра второго документа эксель первый "закрывается"
[moder]Опишите подробнее - что и как делаете и что получить в итоге хотите

Автор - Юрий_Нд
Дата добавления - 02.05.2016 в 09:31
Michael_S Дата: Понедельник, 02.05.2016, 11:20 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 2012
Репутация: 373 ±
Замечаний: 0% ±

Excel2016
Ищите по форуму. Эта тема раскрывалась не менее двух раз.
 
Ответить
СообщениеИщите по форуму. Эта тема раскрывалась не менее двух раз.

Автор - Michael_S
Дата добавления - 02.05.2016 в 11:20
Юрий_Нд Дата: Понедельник, 02.05.2016, 23:10 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 441
Репутация: 19 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Модератор:
Опишите подробнее - что и как делаете и что получить в итоге хотите

Описываю подробно:
Когда я работаю в Ворде, я открываю документ Word 1 и размещаю его на первом экране. Далее, я открываю документ Word 2, перемещаю его на второй экран и работаю одновременно с двумя документами, Word 1 который размещен на экране 1 и с документом Word 2 который размещен на экране 2.
При попытке организовать аналогичную работу с двумя документами Excel происходит следующая ситуация. Допустим я открыл документ Excel 1 и разместил его на первом экране. Далее, при попытке открыть документ Excel 2 документ Excel 1, который был виден на первом экране закрывается и вместо него (на первом экране) появляется документ Excel 2.
И затем аналогично, при попытке открыть документ Excel 1 документ Excel 2, который был виден на первом экране закрывается и вместо него (на первом экране) появляется документ Excel 1. И так далее по кругу .
То есть я могу работать либо с документом Excel 1, либо с документом Excel 2, но не с двумя документами одновременно.


Сообщение отредактировал Юрий_Нд - Понедельник, 02.05.2016, 23:21
 
Ответить
Сообщение
Модератор:
Опишите подробнее - что и как делаете и что получить в итоге хотите

Описываю подробно:
Когда я работаю в Ворде, я открываю документ Word 1 и размещаю его на первом экране. Далее, я открываю документ Word 2, перемещаю его на второй экран и работаю одновременно с двумя документами, Word 1 который размещен на экране 1 и с документом Word 2 который размещен на экране 2.
При попытке организовать аналогичную работу с двумя документами Excel происходит следующая ситуация. Допустим я открыл документ Excel 1 и разместил его на первом экране. Далее, при попытке открыть документ Excel 2 документ Excel 1, который был виден на первом экране закрывается и вместо него (на первом экране) появляется документ Excel 2.
И затем аналогично, при попытке открыть документ Excel 1 документ Excel 2, который был виден на первом экране закрывается и вместо него (на первом экране) появляется документ Excel 1. И так далее по кругу .
То есть я могу работать либо с документом Excel 1, либо с документом Excel 2, но не с двумя документами одновременно.

Автор - Юрий_Нд
Дата добавления - 02.05.2016 в 23:10
Michael_S Дата: Понедельник, 02.05.2016, 23:37 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 2012
Репутация: 373 ±
Замечаний: 0% ±

Excel2016
Не помню, как в 2007; у меня счас 2016.
Вкладка Вид Упорядочить все; далее перетягиваете окна куда угодно
 
Ответить
СообщениеНе помню, как в 2007; у меня счас 2016.
Вкладка Вид Упорядочить все; далее перетягиваете окна куда угодно

Автор - Michael_S
Дата добавления - 02.05.2016 в 23:37
MacSieM Дата: Вторник, 03.05.2016, 12:30 | Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Ранг: Участник
Сообщений: 84
Репутация: 18 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Юрий_Нд, здравствуйте.
Не совсем понятно как именно Вы открываете документ Excel. Двойной клик по рабочему файлу?
Вы можете открыть каждый из своих файлов в разных экземплярах Excel. Для этого сначала запустите пустую книгу Excel (например, из меню Пуск -> Все программы -> Microsoft Office -> Microsoft Excel [версия]). И уже в нем открывайте один из файлов. Для второго файла нужно будет создать новый экземпляр Excel (снова через Пуск, если у Вас там есть ярлык) и в новом экземпляре открыть второй файл.
Эти два экземпляра Excel работают независимо друг от друга. Если один из них зависнет или вылетит с ошибкой, второй продолжит работать.
Правда я не уверен, у всех ли такие манипуляции запускают новые экземпляры или в настройках где-то есть для этого свой пункт.
Надеюсь, поможет.
 
Ответить
СообщениеЮрий_Нд, здравствуйте.
Не совсем понятно как именно Вы открываете документ Excel. Двойной клик по рабочему файлу?
Вы можете открыть каждый из своих файлов в разных экземплярах Excel. Для этого сначала запустите пустую книгу Excel (например, из меню Пуск -> Все программы -> Microsoft Office -> Microsoft Excel [версия]). И уже в нем открывайте один из файлов. Для второго файла нужно будет создать новый экземпляр Excel (снова через Пуск, если у Вас там есть ярлык) и в новом экземпляре открыть второй файл.
Эти два экземпляра Excel работают независимо друг от друга. Если один из них зависнет или вылетит с ошибкой, второй продолжит работать.
Правда я не уверен, у всех ли такие манипуляции запускают новые экземпляры или в настройках где-то есть для этого свой пункт.
Надеюсь, поможет.

Автор - MacSieM
Дата добавления - 03.05.2016 в 12:30
Юрий_Нд Дата: Вторник, 03.05.2016, 17:50 | Сообщение № 6
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 441
Репутация: 19 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
далее перетягиваете окна куда угодно

Спасибо Michael_S, за подсказку.
Да, Вы помогли мне одновременно открыть два окна и теперь мне работать стало гораздо удобней...
Не сочтите за занудство, но это все таки не совсем то, что я хотел...
Мне было бы гораздо удобней расположить окна на соседних двух экранах...
А сейчас я могу "играться" с окнами только в пределах одной "безымянной оболочки" Эксель НА ОДНОМ ЭКРАНЕ...
В любом случае огромное спасибо, с уважением _____________________ Юрий.
 
Ответить
Сообщение
далее перетягиваете окна куда угодно

Спасибо Michael_S, за подсказку.
Да, Вы помогли мне одновременно открыть два окна и теперь мне работать стало гораздо удобней...
Не сочтите за занудство, но это все таки не совсем то, что я хотел...
Мне было бы гораздо удобней расположить окна на соседних двух экранах...
А сейчас я могу "играться" с окнами только в пределах одной "безымянной оболочки" Эксель НА ОДНОМ ЭКРАНЕ...
В любом случае огромное спасибо, с уважением _____________________ Юрий.

Автор - Юрий_Нд
Дата добавления - 03.05.2016 в 17:50
Светлый Дата: Вторник, 03.05.2016, 18:11 | Сообщение № 7
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1823
Репутация: 507 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013, 2016
Если речь идёт о двух мониторах (экранах), можно за уголки растянуть окно Excel на оба монитора, а в самой программе выбрать Вид-Упорядочить все-Рядом. Так же за уголки можно подправить их расположение и размер.


Программировать проще, чем писать стихи.
 
Ответить
СообщениеЕсли речь идёт о двух мониторах (экранах), можно за уголки растянуть окно Excel на оба монитора, а в самой программе выбрать Вид-Упорядочить все-Рядом. Так же за уголки можно подправить их расположение и размер.

Автор - Светлый
Дата добавления - 03.05.2016 в 18:11
Юрий_Нд Дата: Вторник, 03.05.2016, 18:31 | Сообщение № 8
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 441
Репутация: 19 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Спасибо Коллеги, "сначала" мне очень понравилось предложение MacSieM, даже больше чем Michael_S,
но к сожалению:
при использовании предложения MacSieM, я "теряю" возможность копирования таблиц из одного документа в другой...
Копируется только табличные значения, но не копируется алгоритм просчета данных...

В любом случае огромное спасибо, с уважением _____________________ Юрий.

п.с. Мне было бы гораздо удобней расположить окна на соседних двух экранах...
А сейчас я могу "играться" с окнами только в пределах одной "безымянной оболочки" Эксель НА ОДНОМ ЭКРАНЕ...
 
Ответить
СообщениеСпасибо Коллеги, "сначала" мне очень понравилось предложение MacSieM, даже больше чем Michael_S,
но к сожалению:
при использовании предложения MacSieM, я "теряю" возможность копирования таблиц из одного документа в другой...
Копируется только табличные значения, но не копируется алгоритм просчета данных...

В любом случае огромное спасибо, с уважением _____________________ Юрий.

п.с. Мне было бы гораздо удобней расположить окна на соседних двух экранах...
А сейчас я могу "играться" с окнами только в пределах одной "безымянной оболочки" Эксель НА ОДНОМ ЭКРАНЕ...

Автор - Юрий_Нд
Дата добавления - 03.05.2016 в 18:31
Юрий_Нд Дата: Вторник, 03.05.2016, 18:47 | Сообщение № 9
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 441
Репутация: 19 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Браво, Светлый,
если предыдущие подсказки это были "девяточки", то предложение Светлый, - это "конкретная десятка"!
Теперь я не знаю, "чево ешо хатеть ат энова экселя"... "плюс ему в ячейку"...
Пошел трудиться... во благо своей "ячейки обчества"...

Всем огромное спасибо, "плюсов Вам в репутацию" (через 24 часа), с уважением _____________________ Юрий.
 
Ответить
СообщениеБраво, Светлый,
если предыдущие подсказки это были "девяточки", то предложение Светлый, - это "конкретная десятка"!
Теперь я не знаю, "чево ешо хатеть ат энова экселя"... "плюс ему в ячейку"...
Пошел трудиться... во благо своей "ячейки обчества"...

Всем огромное спасибо, "плюсов Вам в репутацию" (через 24 часа), с уважением _____________________ Юрий.

Автор - Юрий_Нд
Дата добавления - 03.05.2016 в 18:47
_Boroda_ Дата: Вторник, 03.05.2016, 20:38 | Сообщение № 10
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16666
Репутация: 6478 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Я у себя на работе (там у меня тоже 2 монитора) делаю так: правый верхний угол Excel, там кнопки как на рисунке

жму на вторую справа в нижнем ряду. После этого окна книг можно перемещать на 2 монитора. На другой работе нужно было нажать обе такие кнопки (в верхнем ряду тоже). В общем, поиграйтесь там.
К сообщению приложен файл: 3278687.jpg (9.2 Kb)


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
СообщениеЯ у себя на работе (там у меня тоже 2 монитора) делаю так: правый верхний угол Excel, там кнопки как на рисунке

жму на вторую справа в нижнем ряду. После этого окна книг можно перемещать на 2 монитора. На другой работе нужно было нажать обе такие кнопки (в верхнем ряду тоже). В общем, поиграйтесь там.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 03.05.2016 в 20:38
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » открыть одновременно два документа эксель на два экрана (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!