Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Печать значков в условном форматировании - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Печать значков в условном форматировании (Формулы/Formulas)
Печать значков в условном форматировании
GP75 Дата: Вторник, 10.05.2016, 14:15 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 116
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Здравствуйте, есть такой вопрос. В параметрах страницы ставлю в печати "чёрно-белая" (мне не нужна печать меняющих цвет ячеек, подвергнутых условному форматированию), при этом не печатаются и стрелочки (значки) в определённых ячейках, также заданные условным форматированием. Можно ли для отдельных ячеек сделать исключение, чтобы при печати символы условного форматирования выводились на печать?


Сообщение отредактировал GP75 - Вторник, 10.05.2016, 14:16
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте, есть такой вопрос. В параметрах страницы ставлю в печати "чёрно-белая" (мне не нужна печать меняющих цвет ячеек, подвергнутых условному форматированию), при этом не печатаются и стрелочки (значки) в определённых ячейках, также заданные условным форматированием. Можно ли для отдельных ячеек сделать исключение, чтобы при печати символы условного форматирования выводились на печать?

Автор - GP75
Дата добавления - 10.05.2016 в 14:15
pabchek Дата: Вторник, 10.05.2016, 16:36 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 931
Репутация: 218 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Здравствуйте! Способов как выполнить Ваше ТЗ в точности я не знаю. Однако "через левое ухо" могу предложить вариант с доп-столбцом. В дополнительных ячейках проверяется условие, а формат шрифта раскрашивается в зависимости от результата. У меня формат стрелок Simbol, но можно поиграться. Вид формата ячеек (цвета можно выбирать в диапазоне до 56)
Код
[Цвет10]Ý;[Цвет3]ß;
К сообщению приложен файл: 1150427.xlsb (9.8 Kb)


"Учиться, учиться и еще раз учиться!"
WM: R399923528092


Сообщение отредактировал pabchek - Вторник, 10.05.2016, 16:38
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте! Способов как выполнить Ваше ТЗ в точности я не знаю. Однако "через левое ухо" могу предложить вариант с доп-столбцом. В дополнительных ячейках проверяется условие, а формат шрифта раскрашивается в зависимости от результата. У меня формат стрелок Simbol, но можно поиграться. Вид формата ячеек (цвета можно выбирать в диапазоне до 56)
Код
[Цвет10]Ý;[Цвет3]ß;

Автор - pabchek
Дата добавления - 10.05.2016 в 16:36
GP75 Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:35 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 116
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Интересное решение. Попробую
 
Ответить
СообщениеИнтересное решение. Попробую

Автор - GP75
Дата добавления - 10.05.2016 в 18:35
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Печать значков в условном форматировании (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!