Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Одновременное изменение интервалов времени в сводных таблица - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Одновременное изменение интервалов времени в сводных таблица (Формулы/Formulas)
Одновременное изменение интервалов времени в сводных таблица
Хануман Дата: Вторник, 14.06.2016, 09:41 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2013
Приветы всем, это Добрый Ханмуман вновь!!
Теперь серьезное дело: Вот есть у меня много разных сводных таблиц, в первой половине, допустим, один интервал, в другой-другой! в конце месяца приходится менять интервалы, но таких сводных у меня более 100, а интервалы делятся лишь на 4 периода(месяц делится на 4 недели для еженедельного отчета)! Так как мне все ранее существующие интервалы оптомом перевести на новый актуальный.
файл по ссылке!
Ссылка удалена администрацией
Заранее огромное спасибо! :hands:
[moder]Читайте Правила форума. в п.3 написано, что файлы можно класть только сюда[/moder]
[moder]А вот за подпись вашу - бан навсегда. Мат у нас запрещен[/moder]


суканахуйвротебал

Сообщение отредактировал _Boroda_ - Вторник, 14.06.2016, 11:15
 
Ответить
СообщениеПриветы всем, это Добрый Ханмуман вновь!!
Теперь серьезное дело: Вот есть у меня много разных сводных таблиц, в первой половине, допустим, один интервал, в другой-другой! в конце месяца приходится менять интервалы, но таких сводных у меня более 100, а интервалы делятся лишь на 4 периода(месяц делится на 4 недели для еженедельного отчета)! Так как мне все ранее существующие интервалы оптомом перевести на новый актуальный.
файл по ссылке!
Ссылка удалена администрацией
Заранее огромное спасибо! :hands:
[moder]Читайте Правила форума. в п.3 написано, что файлы можно класть только сюда[/moder]
[moder]А вот за подпись вашу - бан навсегда. Мат у нас запрещен[/moder]

Автор - Хануман
Дата добавления - 14.06.2016 в 09:41
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Одновременное изменение интервалов времени в сводных таблица (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!