Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Запрет изменения формул при добавлении новых ячеек в лист - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Запрет изменения формул при добавлении новых ячеек в лист (Формулы/Formulas)
Запрет изменения формул при добавлении новых ячеек в лист
skov Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:09 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Здравствуйте. У меня вопрос по Excel on-line. Есть книга Excel, в которую я добавил лист с опросом. На соседних листах я хочу отсортировать данные из этой таблицы. При добавлении новой записи опроса при помощи формы, данные не вставляются в существующие ячейки, а добавляются новые строки в лист и автоматически редактируются формулы в книге, т.е. я не могу вытянуть информацию с опросного листа для дальнейшего анализа. Возможно ли при помощи формул или настройками запретить изменение формул при добавлении новых ячеек в лист?
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте. У меня вопрос по Excel on-line. Есть книга Excel, в которую я добавил лист с опросом. На соседних листах я хочу отсортировать данные из этой таблицы. При добавлении новой записи опроса при помощи формы, данные не вставляются в существующие ячейки, а добавляются новые строки в лист и автоматически редактируются формулы в книге, т.е. я не могу вытянуть информацию с опросного листа для дальнейшего анализа. Возможно ли при помощи формул или настройками запретить изменение формул при добавлении новых ячеек в лист?

Автор - skov
Дата добавления - 03.07.2016 в 21:09
Nic70y Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:06 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8705
Репутация: 2260 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Код
=ИНДЕКС()
Код
=ДВССЫЛ()


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
Сообщение
Код
=ИНДЕКС()
Код
=ДВССЫЛ()

Автор - Nic70y
Дата добавления - 03.07.2016 в 23:06
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Запрет изменения формул при добавлении новых ячеек в лист (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!