Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как убрать ошибку в excel 2010& - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как убрать ошибку в excel 2010& (Формулы/Formulas)
Как убрать ошибку в excel 2010&
maksimmaksimov Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:48 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Как убрать ошибку "Ошибка EXCEL.EXE" и восстановить файл, есть какой нибудь инструмент для восстановления excel кроме встроенных функций по восстановлению?
 
Ответить
СообщениеКак убрать ошибку "Ошибка EXCEL.EXE" и восстановить файл, есть какой нибудь инструмент для восстановления excel кроме встроенных функций по восстановлению?

Автор - maksimmaksimov
Дата добавления - 18.08.2016 в 18:48
maksimmaksimov Дата: Суббота, 20.08.2016, 18:39 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
я так понимаю мне тут не помогут((
 
Ответить
Сообщениея так понимаю мне тут не помогут((

Автор - maksimmaksimov
Дата добавления - 20.08.2016 в 18:39
buchlotnik Дата: Суббота, 20.08.2016, 19:11 | Сообщение № 3
Группа: Заблокированные
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3442
Репутация: 929 ±
Замечаний: 20% ±

2010, 2013, 2016 RUS / ENG
Какая же я сволочь - не помог ни пойми кому, ни пойми с какой проблемой - описание же было - без скринов, кодов ошибки, просто так - ну не протелепатил, гад.
 
Ответить
СообщениеКакая же я сволочь - не помог ни пойми кому, ни пойми с какой проблемой - описание же было - без скринов, кодов ошибки, просто так - ну не протелепатил, гад.

Автор - buchlotnik
Дата добавления - 20.08.2016 в 19:11
Serge_007 Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 00:47 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
инструмент для восстановления excel
http://recoveryfile.ru/vosstan....ogrammy


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
инструмент для восстановления excel
http://recoveryfile.ru/vosstan....ogrammy

Автор - Serge_007
Дата добавления - 21.08.2016 в 00:47
02semen Дата: Среда, 24.08.2016, 18:39 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Могу сказать зачастую вирусы маскируются именно под файлы EXE, в твоем случае например EXCEL.EXE, хотелось бы также узнать, откуда у вас этот файл, так как часто это распространяется через почтовый спам или вредоносные веб-сайты, а затем могут заразить ваш компьютер и тогда крах придет не только этому файлу, а и остальным. По этому советую проверить на вирусы сам файл и комп заодно. Чтобы затем восстановить файл используйте софт или онлайн сервис https://onlinefile.repair/ru/excel.html
но сначала чтобы избежать ненужных затрат, обнови драйвера устройства, чтобы попробовать устранить проблему, так как ошибки EXCEL.EXE могут быть связаны с повреждением или устареванием драйверов устройств.
 
Ответить
СообщениеМогу сказать зачастую вирусы маскируются именно под файлы EXE, в твоем случае например EXCEL.EXE, хотелось бы также узнать, откуда у вас этот файл, так как часто это распространяется через почтовый спам или вредоносные веб-сайты, а затем могут заразить ваш компьютер и тогда крах придет не только этому файлу, а и остальным. По этому советую проверить на вирусы сам файл и комп заодно. Чтобы затем восстановить файл используйте софт или онлайн сервис https://onlinefile.repair/ru/excel.html
но сначала чтобы избежать ненужных затрат, обнови драйвера устройства, чтобы попробовать устранить проблему, так как ошибки EXCEL.EXE могут быть связаны с повреждением или устареванием драйверов устройств.

Автор - 02semen
Дата добавления - 24.08.2016 в 18:39
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как убрать ошибку в excel 2010& (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!