Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Расчет скорости по расписанию - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Расчет скорости по расписанию (Формулы/Formulas)
Расчет скорости по расписанию
bmv98rus Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 12:23 | Сообщение № 21
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4107
Репутация: 768 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013/2016
Shylo,

Расчет то простенкий, но представление данных и требования по универсальности платформы сделали задачу сложной и интересной. Замечательно что помощь пригодилась. Судя по всему, пояснять , как там все устроено не имеет смысла. Мой вариант - поти в лоб. Формула от _Boroda_ - корче и оригинальнее.


Замечательный Временно просто медведь , процентов на 20.

Сообщение отредактировал bmv98rus - Воскресенье, 15.01.2017, 22:31
 
Ответить
СообщениеShylo,

Расчет то простенкий, но представление данных и требования по универсальности платформы сделали задачу сложной и интересной. Замечательно что помощь пригодилась. Судя по всему, пояснять , как там все устроено не имеет смысла. Мой вариант - поти в лоб. Формула от _Boroda_ - корче и оригинальнее.

Автор - bmv98rus
Дата добавления - 15.01.2017 в 12:23
Shylo Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:58 | Сообщение № 22
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 155
Репутация: 7 ±
Замечаний: 0% ±

Excel-2003; 2010
bmv98rus, очень полезный сайт и многому тут научился. И не всегда легко, даже когда умеешь. Думаю тему можно закрыть.
 
Ответить
Сообщениеbmv98rus, очень полезный сайт и многому тут научился. И не всегда легко, даже когда умеешь. Думаю тему можно закрыть.

Автор - Shylo
Дата добавления - 15.01.2017 в 21:58
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Расчет скорости по расписанию (Формулы/Formulas)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!