Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/сквозные строки со второго листа - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » сквозные строки со второго листа (Формулы/Formulas)
сквозные строки со второго листа
ovechkin1973 Дата: Вторник, 17.01.2017, 14:10 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 429
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Всем привет, не могу решить проблему как сделать, чтобы сквозные строки печатались со второго листа.. Изначально искал решение как выводить на печать данные с двух разных листов книги - на http://www.planetaexcel.ru/ подсказали как это сделать с помощью автофигур и разместить все на одном листе, но к сожалению данный способ выводить сквозные строки с первого листа и у меня идет повтор названия документа.
PS - еще есть вопрос по этому файлу, но по другой проблеме. Можно в этой теме его задать? по нумерации страниц без применения колонтитулов
К сообщению приложен файл: ____.xlsx (26.6 Kb)


Плохо когда не знаешь, да еще забудешь. Правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа.
 
Ответить
СообщениеВсем привет, не могу решить проблему как сделать, чтобы сквозные строки печатались со второго листа.. Изначально искал решение как выводить на печать данные с двух разных листов книги - на http://www.planetaexcel.ru/ подсказали как это сделать с помощью автофигур и разместить все на одном листе, но к сожалению данный способ выводить сквозные строки с первого листа и у меня идет повтор названия документа.
PS - еще есть вопрос по этому файлу, но по другой проблеме. Можно в этой теме его задать? по нумерации страниц без применения колонтитулов

Автор - ovechkin1973
Дата добавления - 17.01.2017 в 14:10
Manyasha Дата: Вторник, 17.01.2017, 14:23 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2198
Репутация: 898 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010, 2016
ovechkin1973, здравствуйте.
по нумерации страниц без применения колонтитулов

Вопрос не связан с первым, нужна отдельная тема.

Ссылка на кросс нужна не на главную страницу форума, а конкретно на Вашу тему.


ЯД: 410013299366744 WM: R193491431804
 
Ответить
Сообщениеovechkin1973, здравствуйте.
по нумерации страниц без применения колонтитулов

Вопрос не связан с первым, нужна отдельная тема.

Ссылка на кросс нужна не на главную страницу форума, а конкретно на Вашу тему.

Автор - Manyasha
Дата добавления - 17.01.2017 в 14:23
ovechkin1973 Дата: Вторник, 17.01.2017, 14:54 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 429
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Ссылка на кросс нужна не на главную страницу форума, а конкретно на Вашу тему.

Я в принципе просто написал, где решал проблему.. там другая тема была. Проблему в принципе решили, не совсем как хотелось бы, но рабочий вариант сделал.. Проблема со сквозными строками отсалась
My WebPage


Плохо когда не знаешь, да еще забудешь. Правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа.
 
Ответить
Сообщение
Ссылка на кросс нужна не на главную страницу форума, а конкретно на Вашу тему.

Я в принципе просто написал, где решал проблему.. там другая тема была. Проблему в принципе решили, не совсем как хотелось бы, но рабочий вариант сделал.. Проблема со сквозными строками отсалась
My WebPage

Автор - ovechkin1973
Дата добавления - 17.01.2017 в 14:54
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » сквозные строки со второго листа (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!