Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как импортировать в exel перезаписываемую картинку? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как импортировать в exel перезаписываемую картинку? (Формулы/Formulas)
Как импортировать в exel перезаписываемую картинку?
nsarichev Дата: Пятница, 24.03.2017, 11:46 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Комрады!

Есть четыре картинки "jpg" в сетевой папке, которые обновляются(перезаписываются) 1 раз в 2 секунды.
Я хочу вставить эти картинки в excel так, чтобы они сами автоматически обновлялись с такой-же периодичностью.
Есть у кого идея как это сделать, желательно без танцев с бубном.

С уважением!



Н. Сарычев
 
Ответить
СообщениеКомрады!

Есть четыре картинки "jpg" в сетевой папке, которые обновляются(перезаписываются) 1 раз в 2 секунды.
Я хочу вставить эти картинки в excel так, чтобы они сами автоматически обновлялись с такой-же периодичностью.
Есть у кого идея как это сделать, желательно без танцев с бубном.

С уважением!


Автор - nsarichev
Дата добавления - 24.03.2017 в 11:46
nsarichev Дата: Пятница, 24.03.2017, 14:10 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
nsarichev, Никто не знает как такое сделать?

Тогда подскажите как макрос описать, я в визуал бейсике ничего несмыслю.
Надо брать файл "jpg" и с периодичностью 1 раз в две секунды его в excel-е перезаписывать.

С Уважением.


Н. Сарычев
 
Ответить
Сообщениеnsarichev, Никто не знает как такое сделать?

Тогда подскажите как макрос описать, я в визуал бейсике ничего несмыслю.
Надо брать файл "jpg" и с периодичностью 1 раз в две секунды его в excel-е перезаписывать.

С Уважением.

Автор - nsarichev
Дата добавления - 24.03.2017 в 14:10
Perfect2You Дата: Пятница, 24.03.2017, 14:35 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 237
Репутация: 59 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Проще всего рекодером. На вкладке "Вид", кнопка "Макросы", пункт меню "Начать запись". После этого делаете действия, останавливаете запись (там же). По той же кнопке пункт меню "Макросы" выбираете и жмете "изменить", после подправляете в меру своих осведомленности и способностей.


Сообщение отредактировал Perfect2You - Пятница, 24.03.2017, 14:36
 
Ответить
СообщениеПроще всего рекодером. На вкладке "Вид", кнопка "Макросы", пункт меню "Начать запись". После этого делаете действия, останавливаете запись (там же). По той же кнопке пункт меню "Макросы" выбираете и жмете "изменить", после подправляете в меру своих осведомленности и способностей.

Автор - Perfect2You
Дата добавления - 24.03.2017 в 14:35
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как импортировать в exel перезаписываемую картинку? (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!