Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Напомнить пароль

= Мир MS Excel/Подсчет рабочего времени по дням - Мир MS Excel

Регистрация · Логин: · Пароль: · · Забыли пароль?
Страница 1 из 11
Модератор форума: _Boroda_, Pelena, Manyasha, SLAVICK 
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Подсчет рабочего времени по дням (Формулы/Formulas)
Подсчет рабочего времени по дням
Shylo Дата: Понедельник, 15.05.2017, 17:03 | Сообщение № 1
Ранг: Форумчанин
Замечаний: 0% ±

Excel-2003; 2010
Здравствуйте. На основе динамического календаря на месяц (основу нашел на просторах) сделал УФ предпраздничных и праздничных дней и их расчет внизу календаря. Но не могу сделать привязку праздничных и предпраздничных дней к таблице где производится расчет рабочего времени по дням. Если в месяце отсутствуют такие дни, то расчет правильный, иначе расчет едет неправильно. Подскажите можно ли вообще формулами решить эту задачу, если да, то подскажите как. Хочу облегчить жизнь тем, кто уходит в отпуск не с первого числа и должен знать сколько часов должен наработать на момент выхода в отпуск.
К сообщению приложен файл: 9424114.xls(26Kb)

Ответить
СообщениеЗдравствуйте. На основе динамического календаря на месяц (основу нашел на просторах) сделал УФ предпраздничных и праздничных дней и их расчет внизу календаря. Но не могу сделать привязку праздничных и предпраздничных дней к таблице где производится расчет рабочего времени по дням. Если в месяце отсутствуют такие дни, то расчет правильный, иначе расчет едет неправильно. Подскажите можно ли вообще формулами решить эту задачу, если да, то подскажите как. Хочу облегчить жизнь тем, кто уходит в отпуск не с первого числа и должен знать сколько часов должен наработать на момент выхода в отпуск.

Автор - Shylo
Дата добавления - 15.05.2017 в 17:03
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Подсчет рабочего времени по дням (Формулы/Formulas)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс цитирования
© 2010-2017 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!