Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/накопительный итоги в excel таблице - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
накопительный итоги в excel таблице
alli-g Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:28 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

подскажите пожалуйста кто может: я пытался рассчитать поквартальное сальдо доход-расход, но эксель меня не слушается((( может я просто тупо чего-то не замечаю? какието настройки не сделал? короче говоря моя логика следующая: я суммирую сальдо за 1 кв (3 периода), затем я суммирую сальдо за 2 кв и прибавляю к нему итог 1 кв и тд. Но эксель мне везде ставит нули((( в чем дело может быть? заранее спасибо. сама таблица с формулами в прикрепленном файле.

Иван
alli-g@mail.ru


Сообщение отредактировал alli-g - Понедельник, 21.01.2013, 17:54
 
Ответить
Сообщениеподскажите пожалуйста кто может: я пытался рассчитать поквартальное сальдо доход-расход, но эксель меня не слушается((( может я просто тупо чего-то не замечаю? какието настройки не сделал? короче говоря моя логика следующая: я суммирую сальдо за 1 кв (3 периода), затем я суммирую сальдо за 2 кв и прибавляю к нему итог 1 кв и тд. Но эксель мне везде ставит нули((( в чем дело может быть? заранее спасибо. сама таблица с формулами в прикрепленном файле.

Иван
alli-g@mail.ru

Автор - alli-g
Дата добавления - 21.01.2013 в 17:28
Pelena Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:44 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19234
Репутация: 4431 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
alli-g, у Вас на листе 5 в ячейке D13 циклическая ссылка. Как только Вы от неё избавитесь, всё посчитается


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщениеalli-g, у Вас на листе 5 в ячейке D13 циклическая ссылка. Как только Вы от неё избавитесь, всё посчитается

Автор - Pelena
Дата добавления - 21.01.2013 в 17:44
alli-g Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:54 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

ЧЕРТ ВОЗЬМИ, PELENA, ЭТО ГЕНИАЛЬНО)))) СПАСИБО ОГРОМНОЙ, САМ БЫ ХРЕН КОГДА НАШЕЛ ОШИБКУ)))

ЕЩЕ РАЗ 1000 РАЗ СПАСИБО!!!
 
Ответить
СообщениеЧЕРТ ВОЗЬМИ, PELENA, ЭТО ГЕНИАЛЬНО)))) СПАСИБО ОГРОМНОЙ, САМ БЫ ХРЕН КОГДА НАШЕЛ ОШИБКУ)))

ЕЩЕ РАЗ 1000 РАЗ СПАСИБО!!!

Автор - alli-g
Дата добавления - 21.01.2013 в 17:54
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!