Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Автоматическое изменение цвета ячейки при изменении текста - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Автоматическое изменение цвета ячейки при изменении текста (Формулы/Formulas)
Автоматическое изменение цвета ячейки при изменении текста
rico Дата: Среда, 28.06.2017, 17:25 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Привет всем!
Веду свою таблицу в excel 2010. Не могу исполнить пару вещей:
1. Если я ввожу изменения или удаляю в содержание (текст) ячейки, как можно видеть все время эти изменения (удален текст, заменен на другой текст),
2. если произошли изменения, можно ли, чтоб эта ячейка автоматически меняла цвет, чтоб видеть в какой ячейке произошли изменения в тексте.
Знаю про журнал изменений, который также может вывести в отдельный лист изменения, но после сохранения и перезапуска экзеля этот лист журнала не показывается. Хотелось бы, чтоб всегда этот журнал был.
 
Ответить
СообщениеПривет всем!
Веду свою таблицу в excel 2010. Не могу исполнить пару вещей:
1. Если я ввожу изменения или удаляю в содержание (текст) ячейки, как можно видеть все время эти изменения (удален текст, заменен на другой текст),
2. если произошли изменения, можно ли, чтоб эта ячейка автоматически меняла цвет, чтоб видеть в какой ячейке произошли изменения в тексте.
Знаю про журнал изменений, который также может вывести в отдельный лист изменения, но после сохранения и перезапуска экзеля этот лист журнала не показывается. Хотелось бы, чтоб всегда этот журнал был.

Автор - rico
Дата добавления - 28.06.2017 в 17:25
китин Дата: Четверг, 29.06.2017, 09:15 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7015
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениетут тоже

Автор - китин
Дата добавления - 29.06.2017 в 09:15
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Автоматическое изменение цвета ячейки при изменении текста (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!