Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Автоматическое скрытие столбцов (Для Гуру) - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Автоматическое скрытие столбцов (Для Гуру) (Формулы/Formulas)
Автоматическое скрытие столбцов (Для Гуру)
lilo295 Дата: Четверг, 20.07.2017, 02:41 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
может кто помочь ....!?!?
Речь идет о рабочем графике
основные задачи:
1) автоматическое скрытие столбцов (автоматически проставляются числа согласно месяца, но не получается сделать автоматическое скрытие. Пример: январь-31 день- они проставляются, а когда ставим февраль- проставляется 28 чисел, но пустые столбцы не срываются (от 29до31)).
2) автоматическое проставление рабочих дней с -до по параметрам. (Пример: если 1 ставка и работа в пятидневку, то проставляется только в будние дни.)

Помогите кому не сложно, устал голову ломать. Поидее первый пункт не выполнить без написания кода (которого я не знаю((( ).

Кто готов помочь, напишите почту, скину файл с графиком и чуть подробней опишу что надо.
Заранее огромное спасибо.
 
Ответить
Сообщениеможет кто помочь ....!?!?
Речь идет о рабочем графике
основные задачи:
1) автоматическое скрытие столбцов (автоматически проставляются числа согласно месяца, но не получается сделать автоматическое скрытие. Пример: январь-31 день- они проставляются, а когда ставим февраль- проставляется 28 чисел, но пустые столбцы не срываются (от 29до31)).
2) автоматическое проставление рабочих дней с -до по параметрам. (Пример: если 1 ставка и работа в пятидневку, то проставляется только в будние дни.)

Помогите кому не сложно, устал голову ломать. Поидее первый пункт не выполнить без написания кода (которого я не знаю((( ).

Кто готов помочь, напишите почту, скину файл с графиком и чуть подробней опишу что надо.
Заранее огромное спасибо.

Автор - lilo295
Дата добавления - 20.07.2017 в 02:41
_Boroda_ Дата: Четверг, 20.07.2017, 03:16 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16675
Репутация: 6481 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
С таким названием темы "Автоматическое скрытие столбцов (Для Гуру)", и с несколькими задачами, и с "напишите почту, скину файл", и с "чуть подробней опишу что надо", и явно не прочитав Правила форума, и без собственных наработок - только во фриланс.
Согласны - перенесу тему туда и могу взяться.


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
СообщениеС таким названием темы "Автоматическое скрытие столбцов (Для Гуру)", и с несколькими задачами, и с "напишите почту, скину файл", и с "чуть подробней опишу что надо", и явно не прочитав Правила форума, и без собственных наработок - только во фриланс.
Согласны - перенесу тему туда и могу взяться.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 20.07.2017 в 03:16
lilo295 Дата: Четверг, 20.07.2017, 09:05 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
_Boroda_, собственные наработки есть но кавыряться в куче ошибок думаю будет не приятно. Нужно написать скрипт,который будет скрывать столбцы. А пояснить хотел чуть правильней по второму пункту.
По поводу правил- да сильно устал и полностью не прочитал,т к третие сутки сижу до утра в екселе,пытаясь разобраться(((
Если платно, что по деньгам выйдет?
 
Ответить
Сообщение_Boroda_, собственные наработки есть но кавыряться в куче ошибок думаю будет не приятно. Нужно написать скрипт,который будет скрывать столбцы. А пояснить хотел чуть правильней по второму пункту.
По поводу правил- да сильно устал и полностью не прочитал,т к третие сутки сижу до утра в екселе,пытаясь разобраться(((
Если платно, что по деньгам выйдет?

Автор - lilo295
Дата добавления - 20.07.2017 в 09:05
_Boroda_ Дата: Четверг, 20.07.2017, 10:13 | Сообщение № 4
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16675
Репутация: 6481 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Давайте еще раз.
Вы Правила форума прочитали?
Нарушения Правил в своей теме видите? Их нужно исправить. Для этого есть кнопка "Правка".
Если ничего менять не хотите, то напишите следующим постом - "Модераторы, перенесите пожалуйста тему в ветку Фриланс"
По деньгам выйдет два с половиной пакета. :D Вы понимаете, что никто в здравом уме не обозначит Вам цену, предварительно не посмотрев файл и не выяснив полное задание?


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
СообщениеДавайте еще раз.
Вы Правила форума прочитали?
Нарушения Правил в своей теме видите? Их нужно исправить. Для этого есть кнопка "Правка".
Если ничего менять не хотите, то напишите следующим постом - "Модераторы, перенесите пожалуйста тему в ветку Фриланс"
По деньгам выйдет два с половиной пакета. :D Вы понимаете, что никто в здравом уме не обозначит Вам цену, предварительно не посмотрев файл и не выяснив полное задание?

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 20.07.2017 в 10:13
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Автоматическое скрытие столбцов (Для Гуру) (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!