Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Списывать по колличеству материал со склада, учёт остатка - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Списывать по колличеству материал со склада, учёт остатка (Формулы/Formulas)
Списывать по колличеству материал со склада, учёт остатка
Molodec Дата: Среда, 26.07.2017, 22:04 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
файлик, во вкладке 2 , есть наименования материалов, которые выбираются для каждого объекта свои из списка, напротив ставиться реальный расход материала на объект, вкладка склад закупка -вносятся стоимости материала и кол-во купленных единиц, учитывается общая стоимость закупок за месяц, как соединить это вместе, чтобы со склада можно было списывать материал по кол-ву потраченного материала на объектах и учитывать остаток материала по итогам месяца??? вкладка прайслист возможно вообще не нужна, просто раньше , когда стоимость в месяц не варьировалась мы брали оттуда стоимость.
К сообщению приложен файл: 8350418.xlsx (97.5 Kb)
 
Ответить
Сообщениефайлик, во вкладке 2 , есть наименования материалов, которые выбираются для каждого объекта свои из списка, напротив ставиться реальный расход материала на объект, вкладка склад закупка -вносятся стоимости материала и кол-во купленных единиц, учитывается общая стоимость закупок за месяц, как соединить это вместе, чтобы со склада можно было списывать материал по кол-ву потраченного материала на объектах и учитывать остаток материала по итогам месяца??? вкладка прайслист возможно вообще не нужна, просто раньше , когда стоимость в месяц не варьировалась мы брали оттуда стоимость.

Автор - Molodec
Дата добавления - 26.07.2017 в 22:04
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Списывать по колличеству материал со склада, учёт остатка (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!