Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/автоподстановка в выпадающем списке - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » автоподстановка в выпадающем списке (Формулы/Formulas)
автоподстановка в выпадающем списке
duckky Дата: Среда, 06.12.2017, 15:03 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 95
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Добрый день, прошу помочь с решением проблемы.
Для примера меня есть файл со списком сотрудников.
Я сделал его выпадающим и он небольшой только для примера, на самом деле сотрудников много, более 200 человек. И чтобы искать определённого человека, необходимо листать весь этот список.
Можно ли с помощью excel сделать так, чтобы когда начинаешь писать фамилию, он её автоматически дописывал исходя из списка сотрудников, ну знаете как это сделано в телефонах, когда мы пишем смс.
Возможно это можно сделать не через список или это нельзя реализовать возможностями excel
К сообщению приложен файл: Spisok.xlsx (9.1 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день, прошу помочь с решением проблемы.
Для примера меня есть файл со списком сотрудников.
Я сделал его выпадающим и он небольшой только для примера, на самом деле сотрудников много, более 200 человек. И чтобы искать определённого человека, необходимо листать весь этот список.
Можно ли с помощью excel сделать так, чтобы когда начинаешь писать фамилию, он её автоматически дописывал исходя из списка сотрудников, ну знаете как это сделано в телефонах, когда мы пишем смс.
Возможно это можно сделать не через список или это нельзя реализовать возможностями excel

Автор - duckky
Дата добавления - 06.12.2017 в 15:03
Nic70y Дата: Среда, 06.12.2017, 15:05 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8761
Репутация: 2273 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010


ЮMoney 41001841029809
 
Ответить
Сообщениеhttp://www.excelworld.ru/board/vba/tricks/find_in_database/9-1-0-27

Автор - Nic70y
Дата добавления - 06.12.2017 в 15:05
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » автоподстановка в выпадающем списке (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!