Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Таблица для ГТО по типу биатлонной - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Таблица для ГТО по типу биатлонной (Формулы/Formulas)
Таблица для ГТО по типу биатлонной
MD9893 Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 16:42 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel для Mac
Это когда есть несколько участников и первый из них набирает много очков и попадает на первую строчку, второй попадает на вторую строчку со своими очками, но если третий перегоняет первого то он перепрыгивает на первую строчку а тот который был первым (вначале) становится вторым, тот который был вторым (в начале) попадает на третью строчку? Но тут особенность вместо 1,2,3, 4,5.... n-го места начисляются ШТРАФЫ.
Ребята помогите ПОЖАЛУЙСТА! Я тут немного написала что смогла дальше почему то формул не идет.
Сразу чтобы вам было легче вот та самая формула: =ЕСЛИ(D5=$D$4;1;ЕСЛИ(D5=300;2;ЕСЛИ(D5<300;3;0))) она прописана и в таблице.
Может я вообще не правильную формулу пишу?


До встречи на просторах Вселенной
 
Ответить
СообщениеЭто когда есть несколько участников и первый из них набирает много очков и попадает на первую строчку, второй попадает на вторую строчку со своими очками, но если третий перегоняет первого то он перепрыгивает на первую строчку а тот который был первым (вначале) становится вторым, тот который был вторым (в начале) попадает на третью строчку? Но тут особенность вместо 1,2,3, 4,5.... n-го места начисляются ШТРАФЫ.
Ребята помогите ПОЖАЛУЙСТА! Я тут немного написала что смогла дальше почему то формул не идет.
Сразу чтобы вам было легче вот та самая формула: =ЕСЛИ(D5=$D$4;1;ЕСЛИ(D5=300;2;ЕСЛИ(D5<300;3;0))) она прописана и в таблице.
Может я вообще не правильную формулу пишу?

Автор - MD9893
Дата добавления - 08.04.2018 в 16:42
gling Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 17:19 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2524
Репутация: 678 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Может я вообще не правильную формулу пишу?
Возможно, но не увидев данные и их расположение, трудно судить о правильности.


ЯД-41001506838083
 
Ответить
Сообщение
Может я вообще не правильную формулу пишу?
Возможно, но не увидев данные и их расположение, трудно судить о правильности.

Автор - gling
Дата добавления - 08.04.2018 в 17:19
Иван79 Дата: Среда, 08.08.2018, 04:04 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

MD9893, Приветствую, необходимость в таблице результатов ГТО отпала? Или нашлось какое-то решение?
Возникла необходимость в данной таблице, если есть какое-то решение поделитесь пожалуйста.
 
Ответить
СообщениеMD9893, Приветствую, необходимость в таблице результатов ГТО отпала? Или нашлось какое-то решение?
Возникла необходимость в данной таблице, если есть какое-то решение поделитесь пожалуйста.

Автор - Иван79
Дата добавления - 08.08.2018 в 04:04
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Таблица для ГТО по типу биатлонной (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!