Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Подсчет количества и частотности использования функций excel - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Подсчет количества и частотности использования функций excel (Формулы/Formulas)
Подсчет количества и частотности использования функций excel
Borisovich Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 04:24 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 8
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Планирую вебинар локальный, показать коллегам возможности обработки выгружаемых из информационных систем таблиц, очистки, перевод в машиночитаемый формат, связки книг, что позволяет сократить время на подготовку отчетов на 80% и больше. Для наглядности, интересно было получить количество и частотность функций во всех книгам, используемых при оперативной работе. Пока сообразил - показать формулы, перевести в notepad++ и выделив по отдельности функции подсчитать, но это один лист.
Может есть другой вариант?

----
можно и ctr+f внутри одной книги


Сообщение отредактировал Borisovich - Воскресенье, 09.12.2018, 05:54
 
Ответить
СообщениеПланирую вебинар локальный, показать коллегам возможности обработки выгружаемых из информационных систем таблиц, очистки, перевод в машиночитаемый формат, связки книг, что позволяет сократить время на подготовку отчетов на 80% и больше. Для наглядности, интересно было получить количество и частотность функций во всех книгам, используемых при оперативной работе. Пока сообразил - показать формулы, перевести в notepad++ и выделив по отдельности функции подсчитать, но это один лист.
Может есть другой вариант?

----
можно и ctr+f внутри одной книги

Автор - Borisovich
Дата добавления - 09.12.2018 в 04:24
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Подсчет количества и частотности использования функций excel (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!