Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Совместная работа с книгой при наличии умных таблиц - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Совместная работа с книгой при наличии умных таблиц (Формулы/Formulas)
Совместная работа с книгой при наличии умных таблиц
DReff Дата: Четверг, 14.03.2019, 10:15 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Доброго времени суток! В файле Excel имеются "Умные таблицы", стандартными средствами (на вкладке Рецензирование при нажатии на вкладку "Доступ к книге" появляется сообщение, что "Данную книгу нельзя сделать общей...") не получается разрешить работу с файлом сразу нескольким пользователям. Есть какие соображения (может макрос есть какой), как обойти данную проблему?
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток! В файле Excel имеются "Умные таблицы", стандартными средствами (на вкладке Рецензирование при нажатии на вкладку "Доступ к книге" появляется сообщение, что "Данную книгу нельзя сделать общей...") не получается разрешить работу с файлом сразу нескольким пользователям. Есть какие соображения (может макрос есть какой), как обойти данную проблему?

Автор - DReff
Дата добавления - 14.03.2019 в 10:15
ASWP Дата: Пятница, 15.03.2019, 08:15 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 183
Репутация: 24 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
DReff, В эту таблицу надо просто добавлять данные или еще нужно чтобы ее можно было редактировать одновременно?


я знаю что ничего не знаю, но другие не знают и этого
 
Ответить
СообщениеDReff, В эту таблицу надо просто добавлять данные или еще нужно чтобы ее можно было редактировать одновременно?

Автор - ASWP
Дата добавления - 15.03.2019 в 08:15
bmv98rus Дата: Пятница, 15.03.2019, 09:16 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4107
Репутация: 768 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013/2016
DReff, Ну там же написано, что не работает это с умными таблицами и даже совет дан, типа конвертируйте в обычный диапазон и только тогда.... И макрос тут ни при делах.


Замечательный Временно просто медведь , процентов на 20.
 
Ответить
СообщениеDReff, Ну там же написано, что не работает это с умными таблицами и даже совет дан, типа конвертируйте в обычный диапазон и только тогда.... И макрос тут ни при делах.

Автор - bmv98rus
Дата добавления - 15.03.2019 в 09:16
DReff Дата: Пятница, 15.03.2019, 09:37 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
ASWP, Чтобы можно было добавлять и редактировать одновременно.
 
Ответить
СообщениеASWP, Чтобы можно было добавлять и редактировать одновременно.

Автор - DReff
Дата добавления - 15.03.2019 в 09:37
DReff Дата: Пятница, 15.03.2019, 09:39 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
bmv98rus, Вот я и спрашиваю, может кто знает как обойти эту проблему. И даже если таблицу конвертировать в обычный диапазон, то работа с макросами тоже не дает сделать книгу доступной для всех.
 
Ответить
Сообщениеbmv98rus, Вот я и спрашиваю, может кто знает как обойти эту проблему. И даже если таблицу конвертировать в обычный диапазон, то работа с макросами тоже не дает сделать книгу доступной для всех.

Автор - DReff
Дата добавления - 15.03.2019 в 09:39
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Совместная работа с книгой при наличии умных таблиц (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!