Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как убрать прямоугольные значки в ячейках - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как убрать прямоугольные значки в ячейках (Настройки Excel/Setup)
Как убрать прямоугольные значки в ячейках
Сергей003 Дата: Пятница, 26.04.2019, 10:46 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
После переустановки системы был установлен Excel 2016. При открытии документов Excel в ячейках только с числами, и с форматом (все форматы), появились тоненькие значки, в форме прямоугольника и они видны в распечатанных документах! Прямоугольники появились только в ячейках, которые содержат суммы или значения из других листов этого документа (с форматом (все форматы)). Если меняешь формат на «числовой», прямоугольник рядом с числом пропадает.
Думаю, что надо в настойках убрать или поставить галочку, но не знаю где. Помогите пожалуйста.
К сообщению приложен файл: 8465755.jpg (36.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеПосле переустановки системы был установлен Excel 2016. При открытии документов Excel в ячейках только с числами, и с форматом (все форматы), появились тоненькие значки, в форме прямоугольника и они видны в распечатанных документах! Прямоугольники появились только в ячейках, которые содержат суммы или значения из других листов этого документа (с форматом (все форматы)). Если меняешь формат на «числовой», прямоугольник рядом с числом пропадает.
Думаю, что надо в настойках убрать или поставить галочку, но не знаю где. Помогите пожалуйста.

Автор - Сергей003
Дата добавления - 26.04.2019 в 10:46
Pelena Дата: Пятница, 26.04.2019, 10:55 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19174
Репутация: 4413 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Это денежный формат, подразумевается, что вместо прямоугольника должен быть символ рубля. Для правильного отображения Microsoft рекомендует установить обновление


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеЭто денежный формат, подразумевается, что вместо прямоугольника должен быть символ рубля. Для правильного отображения Microsoft рекомендует установить обновление

Автор - Pelena
Дата добавления - 26.04.2019 в 10:55
Сергей003 Дата: Пятница, 26.04.2019, 12:14 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Pelena, Добрый день, Елена! Очень Вам благодарен за помощь! Запустилась функция «Поиск Центра обновлений». Ноут сильно тормозит, очень трудно писать. Загрузил по Вашей ссылке два обновления. Извините меня за мою компьютерную малограмотность, эти обновления пошли в раздел Пользователи и далее в «AppData – Local-Temp. Нужно ли их запускать? У меня вопрос к Вам, «У меня Win 7 расширенная, посоветуйте, может лучше перейти на Win 10, и уменьшатся такие проблемы». Ещё раз большое спасибо!
 
Ответить
СообщениеPelena, Добрый день, Елена! Очень Вам благодарен за помощь! Запустилась функция «Поиск Центра обновлений». Ноут сильно тормозит, очень трудно писать. Загрузил по Вашей ссылке два обновления. Извините меня за мою компьютерную малограмотность, эти обновления пошли в раздел Пользователи и далее в «AppData – Local-Temp. Нужно ли их запускать? У меня вопрос к Вам, «У меня Win 7 расширенная, посоветуйте, может лучше перейти на Win 10, и уменьшатся такие проблемы». Ещё раз большое спасибо!

Автор - Сергей003
Дата добавления - 26.04.2019 в 12:14
Pelena Дата: Пятница, 26.04.2019, 12:47 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19174
Репутация: 4413 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Цитата Сергей003, 26.04.2019 в 12:14, в сообщении № 3 ()
У меня Win 7

У меня тоже)
Можно было не через центр обновления, а просто Скачать пакет обновления (на странице по ссылке есть таблица для разных версий ОС) и запустить его двойным кликом мышки, после завершения перезагрузить комп


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение
Цитата Сергей003, 26.04.2019 в 12:14, в сообщении № 3 ()
У меня Win 7

У меня тоже)
Можно было не через центр обновления, а просто Скачать пакет обновления (на странице по ссылке есть таблица для разных версий ОС) и запустить его двойным кликом мышки, после завершения перезагрузить комп

Автор - Pelena
Дата добавления - 26.04.2019 в 12:47
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как убрать прямоугольные значки в ячейках (Настройки Excel/Setup)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!