Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Парсер наоборт - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Парсер наоборт (Формулы/Formulas)
Парсер наоборт
Бубенчик Дата: Понедельник, 08.07.2019, 10:44 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Доброго дня, дорогие форумчане, подозреваю, что я не первый кто задает такой вопрос, но поиск по сайту к сожалению ни чего не дал. У меня есть необходимость переноса данных из таблицы на сайт. То есть есть сайт, на котором есть что то типо анкеты, ее надо заполнить данными из таблицы, подскажите пожалуйта как это сделать, или хотя бы куда копать, что читать, заранее огромное спасибо


Я тута новичок
 
Ответить
СообщениеДоброго дня, дорогие форумчане, подозреваю, что я не первый кто задает такой вопрос, но поиск по сайту к сожалению ни чего не дал. У меня есть необходимость переноса данных из таблицы на сайт. То есть есть сайт, на котором есть что то типо анкеты, ее надо заполнить данными из таблицы, подскажите пожалуйта как это сделать, или хотя бы куда копать, что читать, заранее огромное спасибо

Автор - Бубенчик
Дата добавления - 08.07.2019 в 10:44
Бубенчик Дата: Понедельник, 08.07.2019, 10:48 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 31
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Промто раньше вели дела в ручную, в журналах, я сделал табличку, что б работать было быстрее, сам работаю и коллеги тоже пользуются, всем нравится, а теперь начальство сказало, что данные нужно вносить в электронную базу данных, сделано это так. Есть сайт, на нем анкета, вношу данные, нажимаю сохранить. Но это получается, что надо данные вносить два раза, в таблицу, которая создает документы и в БД, вот я и подумал, может можно как то сделать, что бы данные переносились


Я тута новичок
 
Ответить
СообщениеПромто раньше вели дела в ручную, в журналах, я сделал табличку, что б работать было быстрее, сам работаю и коллеги тоже пользуются, всем нравится, а теперь начальство сказало, что данные нужно вносить в электронную базу данных, сделано это так. Есть сайт, на нем анкета, вношу данные, нажимаю сохранить. Но это получается, что надо данные вносить два раза, в таблицу, которая создает документы и в БД, вот я и подумал, может можно как то сделать, что бы данные переносились

Автор - Бубенчик
Дата добавления - 08.07.2019 в 10:48
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Парсер наоборт (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!