Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Таблица с выбором данных с разных листов - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Таблица с выбором данных с разных листов (Сводные таблицы/Pivot Table)
Таблица с выбором данных с разных листов
glepslogun Дата: Пятница, 12.07.2019, 18:03 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Товарищи, нужна помощь с таблицей. (Файл приложил)
Сейчас мой файл выглядит следующим образом: на главном листе столбец с наименованиями товаров, они одинаковые для всех складов. На остальных листах таблицы вида наименование—количество товара на складе(по одному такому листу на склад).
Мне нужно сделать на главном листе возможность выбрать два склада, чтобы по обе стороны от наименования товара выпадала количество на выбранном складе(для сравнения количества на двух складах соответственно). Будьте добры, помогите с реализацией, не понимаю, как сделать таблицу с выбором, чтобы в ней была информация с других листов.
Заранее огромное спасибо!
 
Ответить
СообщениеТоварищи, нужна помощь с таблицей. (Файл приложил)
Сейчас мой файл выглядит следующим образом: на главном листе столбец с наименованиями товаров, они одинаковые для всех складов. На остальных листах таблицы вида наименование—количество товара на складе(по одному такому листу на склад).
Мне нужно сделать на главном листе возможность выбрать два склада, чтобы по обе стороны от наименования товара выпадала количество на выбранном складе(для сравнения количества на двух складах соответственно). Будьте добры, помогите с реализацией, не понимаю, как сделать таблицу с выбором, чтобы в ней была информация с других листов.
Заранее огромное спасибо!

Автор - glepslogun
Дата добавления - 12.07.2019 в 18:03
gling Дата: Пятница, 12.07.2019, 18:23 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2519
Репутация: 674 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Кросс При размещении такого же вопроса на другом сайте, об это необходимо сообщать. Прочтите Пункт 5 Правил форума, узнайте что запрещено на форуме
Цитата
s - не предоставлять ссылки на другие ресурсы в том случае, если тема была создана Вами не только на форуме сайта "Мир MS Excel"


ЯД-41001506838083

Сообщение отредактировал gling - Пятница, 12.07.2019, 18:32
 
Ответить
СообщениеКросс При размещении такого же вопроса на другом сайте, об это необходимо сообщать. Прочтите Пункт 5 Правил форума, узнайте что запрещено на форуме
Цитата
s - не предоставлять ссылки на другие ресурсы в том случае, если тема была создана Вами не только на форуме сайта "Мир MS Excel"

Автор - gling
Дата добавления - 12.07.2019 в 18:23
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Таблица с выбором данных с разных листов (Сводные таблицы/Pivot Table)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!