Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Перенос данных из ячеек на другой лист при выполнении услови - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Перенос данных из ячеек на другой лист при выполнении услови (Формулы/Formulas)
Перенос данных из ячеек на другой лист при выполнении услови
Арина2584 Дата: Понедельник, 26.08.2019, 12:25 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Здравствуйте!Я пока только осваиваю Excel. Мне очень нужна помощь. Задача следующая.
На первом листе База Данных заполнены графы Дата,ФИО,Название,Время начала, время окончания.
На второй лист "Переработки" требуется перенести строки с Дата,ФИО,Название, в которых выполняется следующее условие Время Начала раньше 8:30 или Время окончания позже 16:30.
При этом в колонку Переработки нужно занести сумму двух значений,= 8:30-время фактического начала + время фактического окончания-16:30
очень на вас надеюсь.
К сообщению приложен файл: 8082586.xlsx (9.1 Kb)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте!Я пока только осваиваю Excel. Мне очень нужна помощь. Задача следующая.
На первом листе База Данных заполнены графы Дата,ФИО,Название,Время начала, время окончания.
На второй лист "Переработки" требуется перенести строки с Дата,ФИО,Название, в которых выполняется следующее условие Время Начала раньше 8:30 или Время окончания позже 16:30.
При этом в колонку Переработки нужно занести сумму двух значений,= 8:30-время фактического начала + время фактического окончания-16:30
очень на вас надеюсь.

Автор - Арина2584
Дата добавления - 26.08.2019 в 12:25
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Перенос данных из ячеек на другой лист при выполнении услови (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!