Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Слияние ячеек - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Слияние ячеек (Формулы/Formulas)
Слияние ячеек
SharkyEXE Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 17:21 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Всем здравствуйте.

Есть файл Книга2.xls - прилагаю

Пожалуйста, помогите, как сделать так, чтобы на выходе получился список, такое - файл Книга2_auto.xls

Только чтобы не сидеть саому копировать, а в столбец А забить некоторые формулы, чтобы потом при изменении столбцов B, C, D в столбце А обновлялся список

Пожалуйста, можету кого есть лучше способ, чтобы мне на выходе поулчить вот что - в файл Excel вставляю энное количество одинаковых списков, списки одинаковые по количеству строк, а на выходе у меня единый список, в котором сначала идут одно название+ссылка, потом другое название+ссылка

Спасибо.
К сообщению приложен файл: 8011013.xls (70.5 Kb) · 2_auto.xls (70.0 Kb)


Сообщение отредактировал SharkyEXE - Воскресенье, 08.09.2019, 17:41
 
Ответить
СообщениеВсем здравствуйте.

Есть файл Книга2.xls - прилагаю

Пожалуйста, помогите, как сделать так, чтобы на выходе получился список, такое - файл Книга2_auto.xls

Только чтобы не сидеть саому копировать, а в столбец А забить некоторые формулы, чтобы потом при изменении столбцов B, C, D в столбце А обновлялся список

Пожалуйста, можету кого есть лучше способ, чтобы мне на выходе поулчить вот что - в файл Excel вставляю энное количество одинаковых списков, списки одинаковые по количеству строк, а на выходе у меня единый список, в котором сначала идут одно название+ссылка, потом другое название+ссылка

Спасибо.

Автор - SharkyEXE
Дата добавления - 08.09.2019 в 17:21
китин Дата: Понедельник, 09.09.2019, 09:47 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7013
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
SharkyEXE, - Прочитайте Правила форума
- Исправьте название темы согласно п.2 Правил форума, конкретнее обозначьте проблему


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
СообщениеSharkyEXE, - Прочитайте Правила форума
- Исправьте название темы согласно п.2 Правил форума, конкретнее обозначьте проблему

Автор - китин
Дата добавления - 09.09.2019 в 09:47
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Слияние ячеек (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!