Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Добавление столбцов - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Добавление столбцов
Добавление столбцов
Наталья Дата: Среда, 03.04.2013, 18:04 | Сообщение № 1
Группа: Гости
Подскажите пожалуйста, как добавить столбцы в таблицу. У меня таблица состоит из 350 столбцов, а в Excel максимум 256 столбцов. Правда это на рабочем компьютере, на домашнем их за тысячу. Пыталась добавить обычным способом, но пишет, что все предел, добавить невозможно. Если добавить нельзя, то как перевернуть таблицу, чтоб строки стали столбцами, а столбцы строками. Помню раньше делала подобное, вроде использовала функцию транспортирование, но сейчас не могу это сделать, ни как не найду эту функцию.
 
Ответить
СообщениеПодскажите пожалуйста, как добавить столбцы в таблицу. У меня таблица состоит из 350 столбцов, а в Excel максимум 256 столбцов. Правда это на рабочем компьютере, на домашнем их за тысячу. Пыталась добавить обычным способом, но пишет, что все предел, добавить невозможно. Если добавить нельзя, то как перевернуть таблицу, чтоб строки стали столбцами, а столбцы строками. Помню раньше делала подобное, вроде использовала функцию транспортирование, но сейчас не могу это сделать, ни как не найду эту функцию.

Автор - Наталья
Дата добавления - 03.04.2013 в 18:04
AlexM Дата: Среда, 03.04.2013, 18:33 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4509
Репутация: 1128 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003
Копировать ячейки. ПКМ - Специальная вставка - Транспонирование.



Номер мобильного модема (без голосовой связи)
9269171249 МегаФон, Московский регион.
 
Ответить
СообщениеКопировать ячейки. ПКМ - Специальная вставка - Транспонирование.

Автор - AlexM
Дата добавления - 03.04.2013 в 18:33
Наталья Дата: Среда, 03.04.2013, 19:05 | Сообщение № 3
Группа: Гости
Я так поняла, что если в Excel закончились столбцы, то их уже не добавить. Так?
Попробовала перевернуть таблицу. Выделила ее далее копировать - специальная вставка - транспортирование и упс, не получается. Пишет "Данные не могут быть вставлены из-за несоответствия формы и размеров области копирования и области вставки. Что не так делаю?
 
Ответить
СообщениеЯ так поняла, что если в Excel закончились столбцы, то их уже не добавить. Так?
Попробовала перевернуть таблицу. Выделила ее далее копировать - специальная вставка - транспортирование и упс, не получается. Пишет "Данные не могут быть вставлены из-за несоответствия формы и размеров области копирования и области вставки. Что не так делаю?

Автор - Наталья
Дата добавления - 03.04.2013 в 19:05
Наталья Дата: Среда, 03.04.2013, 19:09 | Сообщение № 4
Группа: Гости
Ой ну и чайник же я. Я же не выделила область куда мне транспортировать таблицу. Все у меня получилось, ура, спасибо
 
Ответить
СообщениеОй ну и чайник же я. Я же не выделила область куда мне транспортировать таблицу. Все у меня получилось, ура, спасибо

Автор - Наталья
Дата добавления - 03.04.2013 в 19:09
Pelena Дата: Среда, 03.04.2013, 19:09 | Сообщение № 5
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19191
Репутация: 4421 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Цитата (Наталья)
если в Excel закончились столбцы, то их уже не добавить. Так?

Так
Цитата (Наталья)
Выделила ее далее копировать - специальная вставка

Между КОПИРОВАТЬ и СПЕЦИАЛЬНАЯ ВСТАВКА надо поставить курсор в пустую ячейку - левый верхний угол новой таблицы


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение
Цитата (Наталья)
если в Excel закончились столбцы, то их уже не добавить. Так?

Так
Цитата (Наталья)
Выделила ее далее копировать - специальная вставка

Между КОПИРОВАТЬ и СПЕЦИАЛЬНАЯ ВСТАВКА надо поставить курсор в пустую ячейку - левый верхний угол новой таблицы

Автор - Pelena
Дата добавления - 03.04.2013 в 19:09
Наталья Дата: Среда, 03.04.2013, 19:13 | Сообщение № 6
Группа: Гости
Спасибо. Я уже разобралась. Какой хороший сайт, пожалуй сохраню его адрес, вдруг еще проблема будет.
 
Ответить
СообщениеСпасибо. Я уже разобралась. Какой хороший сайт, пожалуй сохраню его адрес, вдруг еще проблема будет.

Автор - Наталья
Дата добавления - 03.04.2013 в 19:13
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Добавление столбцов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!