Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Ежедневные Переходящие остатки/приход/расход - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Ежедневные Переходящие остатки/приход/расход (Формулы/Formulas)
Ежедневные Переходящие остатки/приход/расход
Inhoteb Дата: Пятница, 13.12.2019, 15:09 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Никак не могу решить, возможно, тривиальную задачу. Помогите, пожалуйста советом.
Создал таблицу учета Готовой продукции, которая автоматически выдает расход ТМЦ на производство. Осталось дело за малым. Нужно ежедневно сохранять остатки, приход и расход, чтобы в любое время можно было посмотреть, что когда пришло-ушло. Как это автоматизировать в Эксель, я не могу сообразить. Единственное мое решение это ежедневно переписывать формулу на предыдущий день. Возможно есть что-то более изящное и простое?

Заранее благодарю за помощь!
К сообщению приложен файл: _____12.12.xlsx (54.4 Kb)
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток, уважаемые форумчане!

Никак не могу решить, возможно, тривиальную задачу. Помогите, пожалуйста советом.
Создал таблицу учета Готовой продукции, которая автоматически выдает расход ТМЦ на производство. Осталось дело за малым. Нужно ежедневно сохранять остатки, приход и расход, чтобы в любое время можно было посмотреть, что когда пришло-ушло. Как это автоматизировать в Эксель, я не могу сообразить. Единственное мое решение это ежедневно переписывать формулу на предыдущий день. Возможно есть что-то более изящное и простое?

Заранее благодарю за помощь!

Автор - Inhoteb
Дата добавления - 13.12.2019 в 15:09
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Ежедневные Переходящие остатки/приход/расход (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!