Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Создание таблицы из данных сводной таблицы. - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Создание таблицы из данных сводной таблицы. (Формулы/Formulas)
Создание таблицы из данных сводной таблицы.
qwerty9601 Дата: Понедельник, 03.02.2020, 15:43 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Добрый день!

Я создал из данных максимальных суточных температур для метеостанции ВДНХ(Москва) свободную таблицу. В фильтре указан месяц, а в строках дни. И на каждый день месяца показывается минимальный максимум за период 1949-2019 годов. Если нажать на дату, то можно увидеть год, когда был установлено значение.

У меня возник вопрос. Как сделать из этих данных общую таблицу вот такого типа: Внешняя ссылка удалена администрацией - это нарушение п.3 Правил форума

Какие нужны формулы для этого?

Заранее спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал китин - Понедельник, 03.02.2020, 15:56
 
Ответить
СообщениеДобрый день!

Я создал из данных максимальных суточных температур для метеостанции ВДНХ(Москва) свободную таблицу. В фильтре указан месяц, а в строках дни. И на каждый день месяца показывается минимальный максимум за период 1949-2019 годов. Если нажать на дату, то можно увидеть год, когда был установлено значение.

У меня возник вопрос. Как сделать из этих данных общую таблицу вот такого типа: Внешняя ссылка удалена администрацией - это нарушение п.3 Правил форума

Какие нужны формулы для этого?

Заранее спасибо за ответ.

Автор - qwerty9601
Дата добавления - 03.02.2020 в 15:43
китин Дата: Понедельник, 03.02.2020, 15:57 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7014
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
qwerty9601, - Прочитайте Правила форума
- Приложите файл с исходными данными и желаемым результатом (можно вручную) в формате Excel размером до 500 кб согласно п.3 Правил форума


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениеqwerty9601, - Прочитайте Правила форума
- Приложите файл с исходными данными и желаемым результатом (можно вручную) в формате Excel размером до 500 кб согласно п.3 Правил форума

Автор - китин
Дата добавления - 03.02.2020 в 15:57
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Создание таблицы из данных сводной таблицы. (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!