Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Синхронизация двух файлов Excel - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Синхронизация двух файлов Excel (Формулы/Formulas)
Синхронизация двух файлов Excel
Kisius Дата: Четверг, 20.02.2020, 20:26 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Цель:
Хочу сделать так, что бы имелись два файла Excel под названиями "Основной", "Запасной"
"Основной" файл это тот файл который будет залит в облаке тем самым заполняться текст в онлайн режиме ( он будет и в облаке и на ПК )
"Запасной" файл это тот файл в котором будет заполняться текст при отключение от сети ( только на ПК )
То есть, файлы "Основной" и "Запасной" должны синхронизироваться между собой
Что должно получиться: При отключение от интернета я захожу в "Запасной" пишу текст, сохраняю файл, и текст который я написал заполняется в "Основной" и точно так же с "Основным", пишу в онлайн режиме в "Основном" и тут же меняются в "Запасном"
 
Ответить
СообщениеЦель:
Хочу сделать так, что бы имелись два файла Excel под названиями "Основной", "Запасной"
"Основной" файл это тот файл который будет залит в облаке тем самым заполняться текст в онлайн режиме ( он будет и в облаке и на ПК )
"Запасной" файл это тот файл в котором будет заполняться текст при отключение от сети ( только на ПК )
То есть, файлы "Основной" и "Запасной" должны синхронизироваться между собой
Что должно получиться: При отключение от интернета я захожу в "Запасной" пишу текст, сохраняю файл, и текст который я написал заполняется в "Основной" и точно так же с "Основным", пишу в онлайн режиме в "Основном" и тут же меняются в "Запасном"

Автор - Kisius
Дата добавления - 20.02.2020 в 20:26
igrtsk Дата: Пятница, 21.02.2020, 08:22 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 314
Репутация: 50 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Ну, и чем Вас не устраивает тот же самый Гугл Диск или Яндекс Диск или аналогичные продукты!? Все Вами описанное там реализовано.


Инструктор по применению лосей в кавалерийских частях РККА
 
Ответить
СообщениеНу, и чем Вас не устраивает тот же самый Гугл Диск или Яндекс Диск или аналогичные продукты!? Все Вами описанное там реализовано.

Автор - igrtsk
Дата добавления - 21.02.2020 в 08:22
Kisius Дата: Суббота, 22.02.2020, 19:39 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Я пользуюсь OneDrive, но мне надо что бы синхронизировались файлы без интернета
 
Ответить
СообщениеЯ пользуюсь OneDrive, но мне надо что бы синхронизировались файлы без интернета

Автор - Kisius
Дата добавления - 22.02.2020 в 19:39
anvg Дата: Суббота, 22.02.2020, 20:27 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 581
Репутация: 271 ±
Замечаний: 0% ±

2016, 365
Доброе время суток
Я пользуюсь OneDrive

Если у вас установлен клиент OneDrive, то файлы синхронизируются. Вы можете открыть этот файл и в Excel Online в браузере и в обычном Excel из папки синхронизации OneDrive на компьютере и вводить по очереди строки в таблицу то в Online, то в обычном Excel и будете видеть одновременное появление данных и там и там. Естественно это выполняется при наличии интернета.
Допустим вы потеряли соединение с интернетом. Тогда вводите данные в обычном Excel. Как только появится интернет, OneDrive вам их синхронизирует.
Или допустим вы вводите только в Online на планшете в пути. Тогда включив компьютер и подключившись к интернету и открыв книгу из папки синхронизации OneDrive в обычном Excel вы увидите все ваши введённые данные.

Что конкретно у вас не получается и вы хотите? Не стесняйтесь описать подробнее? Поскольку я понимаю, что схема, приведённая выше, вас чем-то не устраивает?
 
Ответить
СообщениеДоброе время суток
Я пользуюсь OneDrive

Если у вас установлен клиент OneDrive, то файлы синхронизируются. Вы можете открыть этот файл и в Excel Online в браузере и в обычном Excel из папки синхронизации OneDrive на компьютере и вводить по очереди строки в таблицу то в Online, то в обычном Excel и будете видеть одновременное появление данных и там и там. Естественно это выполняется при наличии интернета.
Допустим вы потеряли соединение с интернетом. Тогда вводите данные в обычном Excel. Как только появится интернет, OneDrive вам их синхронизирует.
Или допустим вы вводите только в Online на планшете в пути. Тогда включив компьютер и подключившись к интернету и открыв книгу из папки синхронизации OneDrive в обычном Excel вы увидите все ваши введённые данные.

Что конкретно у вас не получается и вы хотите? Не стесняйтесь описать подробнее? Поскольку я понимаю, что схема, приведённая выше, вас чем-то не устраивает?

Автор - anvg
Дата добавления - 22.02.2020 в 20:27
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Синхронизация двух файлов Excel (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!