Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Нужен тюнинг умной и автоматизированный таблицы - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Нужен тюнинг умной и автоматизированный таблицы (Формулы/Formulas)
Нужен тюнинг умной и автоматизированный таблицы
HSE Дата: Суббота, 22.02.2020, 09:27 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Добрый день уважаемые специалисты своего дела. Я обращаюсь к Вам с просьбой помочь в создании умной таблицы. Я работаю спец по ОТ, и надо очень много проводить инструктажей. А этих инструкций очень много и каждая инструкция применяется от рода профессии. Допустим есть инструктаж ИОТ-№1 "Демонтаж/монтаж колесных шин" и он из вложенного "Примера" не ко всем профессиям подходит. Зачем повару это? и так же зачем инструкции ИОТ-№2 "Заточка ножей" повара к другим? По этому я хотел бы сделать таблицу чтобы она работа в такой последовательности:
1. Забиваем ФИО и профессию людей (около 50 человек);
2. После того как сделали п.1 на отдельных листах по каждому инструкцию с соответствующим названием из листа перечень выходил список которые к нему подходят

Т.е. вбил ты список, а из него вытекает ИОТ № какой-то из листа перечень, а а в листе идет список людей которые попадают в этот критерий. Получается так: ИОТ-3 и ИОТ-4 подходит всем, а ИОТ-5 только для дорожных работников, ИОТ-2 для повара, ИОТ-1 для водителей и автогрейдер. и т.д. в этом духе.
А это список профессий на самом деле около 70-ти. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен
К сообщению приложен файл: 9208075.xlsx (11.5 Kb)


Сообщение отредактировал HSE - Суббота, 22.02.2020, 09:51
 
Ответить
СообщениеДобрый день уважаемые специалисты своего дела. Я обращаюсь к Вам с просьбой помочь в создании умной таблицы. Я работаю спец по ОТ, и надо очень много проводить инструктажей. А этих инструкций очень много и каждая инструкция применяется от рода профессии. Допустим есть инструктаж ИОТ-№1 "Демонтаж/монтаж колесных шин" и он из вложенного "Примера" не ко всем профессиям подходит. Зачем повару это? и так же зачем инструкции ИОТ-№2 "Заточка ножей" повара к другим? По этому я хотел бы сделать таблицу чтобы она работа в такой последовательности:
1. Забиваем ФИО и профессию людей (около 50 человек);
2. После того как сделали п.1 на отдельных листах по каждому инструкцию с соответствующим названием из листа перечень выходил список которые к нему подходят

Т.е. вбил ты список, а из него вытекает ИОТ № какой-то из листа перечень, а а в листе идет список людей которые попадают в этот критерий. Получается так: ИОТ-3 и ИОТ-4 подходит всем, а ИОТ-5 только для дорожных работников, ИОТ-2 для повара, ИОТ-1 для водителей и автогрейдер. и т.д. в этом духе.
А это список профессий на самом деле около 70-ти. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарен

Автор - HSE
Дата добавления - 22.02.2020 в 09:27
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Нужен тюнинг умной и автоматизированный таблицы (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!