Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/конфликт файла с принтерами - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » конфликт файла с принтерами (Формулы/Formulas)
конфликт файла с принтерами
ovechkin1973 Дата: Понедельник, 23.03.2020, 19:00 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 429
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Всем привет. Вопрос теоретический - файл приложить не могу. На работе шлют иногда один файл, который когда открываешь - он просит выбрать принтер. В списке предложенном их около десятка, хотя в кабинете у меня их всего два.. Если выбираю свой принтер - файл зависает навсегда.. В итоге вынужден выбирать ПДФ принтер и работать в файле, но он часто виснет.. иногда ругается, что памяти какой то не хватает..
В каком направлении искать проблему? Насколько знаю - именно с этим файлом проблема вроде только у меня.. у остальных не виснет.. а может народ не признается.


Плохо когда не знаешь, да еще забудешь. Правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа.
 
Ответить
СообщениеВсем привет. Вопрос теоретический - файл приложить не могу. На работе шлют иногда один файл, который когда открываешь - он просит выбрать принтер. В списке предложенном их около десятка, хотя в кабинете у меня их всего два.. Если выбираю свой принтер - файл зависает навсегда.. В итоге вынужден выбирать ПДФ принтер и работать в файле, но он часто виснет.. иногда ругается, что памяти какой то не хватает..
В каком направлении искать проблему? Насколько знаю - именно с этим файлом проблема вроде только у меня.. у остальных не виснет.. а может народ не признается.

Автор - ovechkin1973
Дата добавления - 23.03.2020 в 19:00
igrtsk Дата: Вторник, 24.03.2020, 08:11 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 314
Репутация: 50 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
В каком направлении искать проблему?

Чересчур много неизвестных в этой задачке. Какая ОС, какие принтеры, какой файл (расширение), в какой программе создавался?


Инструктор по применению лосей в кавалерийских частях РККА
 
Ответить
Сообщение
В каком направлении искать проблему?

Чересчур много неизвестных в этой задачке. Какая ОС, какие принтеры, какой файл (расширение), в какой программе создавался?

Автор - igrtsk
Дата добавления - 24.03.2020 в 08:11
ovechkin1973 Дата: Вторник, 24.03.2020, 19:01 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 429
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Чересчур много неизвестных в этой задачке

На работе на компе Винда 7ка максималка.. На расширение обращу внимание.. И создавался файл в экселе по общим данным, т.е. это не выгрузка из какой то проги..


Плохо когда не знаешь, да еще забудешь. Правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа.

Сообщение отредактировал ovechkin1973 - Вторник, 24.03.2020, 19:08
 
Ответить
Сообщение
Чересчур много неизвестных в этой задачке

На работе на компе Винда 7ка максималка.. На расширение обращу внимание.. И создавался файл в экселе по общим данным, т.е. это не выгрузка из какой то проги..

Автор - ovechkin1973
Дата добавления - 24.03.2020 в 19:01
Michael_S Дата: Вторник, 24.03.2020, 20:39 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 2012
Репутация: 373 ±
Замечаний: 0% ±

Excel2016
Если выбираю свой принтер - файл зависает навсегда
Принтер какой? Как подключен - сеть или усб? Если усб - я бы поменял кабель.
 
Ответить
Сообщение
Если выбираю свой принтер - файл зависает навсегда
Принтер какой? Как подключен - сеть или усб? Если усб - я бы поменял кабель.

Автор - Michael_S
Дата добавления - 24.03.2020 в 20:39
bmv98rus Дата: Вторник, 24.03.2020, 20:46 | Сообщение № 5
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4106
Репутация: 768 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013/2016
который когда открываешь - он просит выбрать принтер.
это ключевое. Скорее всего это скрипт, который написан для фиксированного набора или ….. Короче, файл в студию


Замечательный Временно просто медведь , процентов на 20.
 
Ответить
Сообщение
который когда открываешь - он просит выбрать принтер.
это ключевое. Скорее всего это скрипт, который написан для фиксированного набора или ….. Короче, файл в студию

Автор - bmv98rus
Дата добавления - 24.03.2020 в 20:46
ovechkin1973 Дата: Суббота, 28.03.2020, 18:29 | Сообщение № 6
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 429
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Короче, файл в студию

в нем нет маркосов.. да и щас на карантин выгнали. После удалю "секретные" данные и выложу


Плохо когда не знаешь, да еще забудешь. Правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа.
 
Ответить
Сообщение
Короче, файл в студию

в нем нет маркосов.. да и щас на карантин выгнали. После удалю "секретные" данные и выложу

Автор - ovechkin1973
Дата добавления - 28.03.2020 в 18:29
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » конфликт файла с принтерами (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!