Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Эксель выписка сбербанка не складываются суммы - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Эксель выписка сбербанка не складываются суммы (Формулы/Formulas)
Эксель выписка сбербанка не складываются суммы
Нана123 Дата: Среда, 20.05.2020, 15:09 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 64
Репутация: 1 ±
Замечаний: 20% ±

Здравствуйте форумчане! Из банка сбер онлайн выгружается в ворде или в каком то ихнем экселе...
Все нервы мне скоро испортит выписка сбербанка онлайн выгружается...ну не считаются суммы,когда в свою таблицу эксель переношу. (Мне это нужно для обработки по своему по клиентам и прочее)Пробовала по всякому: и запятые на точки заменяла и формат ячеек по разному делала и нули вставляла (бывает такое что если ноль не стоит,то ничего дальше не будет считать-где то такое встречала) ,ну ..ничего не получается.Приходится каждую число вручную перевводить на этом же месте где у них стоит...и тогда будет считать.
Может что то можно сделать? Как я вам буду благодарна...!!!Спасибо.
К сообщению приложен файл: .-__.xls (37.5 Kb)


Сообщение отредактировал Нана123 - Среда, 20.05.2020, 15:11
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте форумчане! Из банка сбер онлайн выгружается в ворде или в каком то ихнем экселе...
Все нервы мне скоро испортит выписка сбербанка онлайн выгружается...ну не считаются суммы,когда в свою таблицу эксель переношу. (Мне это нужно для обработки по своему по клиентам и прочее)Пробовала по всякому: и запятые на точки заменяла и формат ячеек по разному делала и нули вставляла (бывает такое что если ноль не стоит,то ничего дальше не будет считать-где то такое встречала) ,ну ..ничего не получается.Приходится каждую число вручную перевводить на этом же месте где у них стоит...и тогда будет считать.
Может что то можно сделать? Как я вам буду благодарна...!!!Спасибо.

Автор - Нана123
Дата добавления - 20.05.2020 в 15:09
Hugo Дата: Среда, 20.05.2020, 15:38 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3250
Репутация: 707 ±
Замечаний: 0% ±

2019
Вручную делайте так - сперва выделяете пробел между цифрами в любой ячейке, копируете его (Ctrl+C).
Далее выделяете диапазон с этими данными, Ctrl+H, "что искать" вставляете из буфера этот пробел, "на что менять" - оставляете пустым.
Мне этого достаточно, Вам может быть ещё так же придётся заменить запятые на точки.


excel@nxt.ru
webmoney: E265281470651 Z422237915069
 
Ответить
СообщениеВручную делайте так - сперва выделяете пробел между цифрами в любой ячейке, копируете его (Ctrl+C).
Далее выделяете диапазон с этими данными, Ctrl+H, "что искать" вставляете из буфера этот пробел, "на что менять" - оставляете пустым.
Мне этого достаточно, Вам может быть ещё так же придётся заменить запятые на точки.

Автор - Hugo
Дата добавления - 20.05.2020 в 15:38
DrMini Дата: Четверг, 21.05.2020, 11:05 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1609
Репутация: 195 ±
Замечаний: 0% ±

Excel LTSC 2024 RUS
Нана123,
Может формулой подойдёт?
Код
=СУММПРОИЗВ(--ПОДСТАВИТЬ(0&E3:E8;СИМВОЛ(160);""))
К сообщению приложен файл: 20052101.xlsx (16.1 Kb)
 
Ответить
СообщениеНана123,
Может формулой подойдёт?
Код
=СУММПРОИЗВ(--ПОДСТАВИТЬ(0&E3:E8;СИМВОЛ(160);""))

Автор - DrMini
Дата добавления - 21.05.2020 в 11:05
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Эксель выписка сбербанка не складываются суммы (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!