Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Условное форматирование в динамической таблице по двум крите - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Условное форматирование в динамической таблице по двум крите (Формулы/Formulas)
Условное форматирование в динамической таблице по двум крите
Geo129 Дата: Среда, 01.07.2020, 18:22 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Доброго времени уважаемые форумчане. У меня есть задача сделать условное форматирование в динамической (умной) таблице на основе выбора дух критериев оформленных в виде выпадающих списков. Может на форуме и были такие вопросы, но я не нашел решения для своей задачи. Фаил прикладываю. Буду благодарен за подсказку как это сделать. Формулу для форматирования написал но она не срабатывает. Нужно наверно указать в формуле ссылки как то по особенному.
К сообщению приложен файл: 3581772.xlsx (14.6 Kb)


Работать надо головой, а не 12 часов.
 
Ответить
СообщениеДоброго времени уважаемые форумчане. У меня есть задача сделать условное форматирование в динамической (умной) таблице на основе выбора дух критериев оформленных в виде выпадающих списков. Может на форуме и были такие вопросы, но я не нашел решения для своей задачи. Фаил прикладываю. Буду благодарен за подсказку как это сделать. Формулу для форматирования написал но она не срабатывает. Нужно наверно указать в формуле ссылки как то по особенному.

Автор - Geo129
Дата добавления - 01.07.2020 в 18:22
Pelena Дата: Среда, 01.07.2020, 18:48 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19176
Репутация: 4413 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Здравствуйте.
Формула для УФ
Код
=И($D6=$J$6;$C6=$J$7)
К сообщению приложен файл: 2518516.xlsx (14.7 Kb)


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте.
Формула для УФ
Код
=И($D6=$J$6;$C6=$J$7)

Автор - Pelena
Дата добавления - 01.07.2020 в 18:48
Geo129 Дата: Четверг, 02.07.2020, 09:55 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Спасибо! Я пробовал написать формулу через И, как вы написали, но почему то моя формула не работала на всём диапазоне динамической таблицы. Еще раз большое спасибо!


Работать надо головой, а не 12 часов.
 
Ответить
СообщениеСпасибо! Я пробовал написать формулу через И, как вы написали, но почему то моя формула не работала на всём диапазоне динамической таблицы. Еще раз большое спасибо!

Автор - Geo129
Дата добавления - 02.07.2020 в 09:55
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Условное форматирование в динамической таблице по двум крите (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!