Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/перенос данных из промежуточных итогов одного листа на второ - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » перенос данных из промежуточных итогов одного листа на второ (Формулы/Formulas)
перенос данных из промежуточных итогов одного листа на второ
ladysv Дата: Четверг, 09.07.2020, 10:11 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Добрый день мне необходима помощь в решении следующего вопроса. На первом листе у меня внесены данные по ряду людей и внизу подсчитывается промежуточный итог по всем в целом при фильтрации по фамилии естественно меняется количество часов по фамилии. Так вот на второй лист мне нужно перенести данные по конкретному человеку из ячейки Всего и если в первой вкладке значение меняется, то во второй вкладке оно тоже должно также измениться. Пробовала вставкой со ссылкой, но как только фильтр снимается с конкретного человека, то значение становится общим, а не по тому человеку которому мне нужно. Например всего часов в ячейке 233, по человеку Анасенко 120,4 вот значение 120,4 мне нужно перенести на второй лист и если значение в первой вкладке меняется. хочется автоматических изменений во второй вкладке по данному человеку. Мне нужна формула, чтобы по каждому человеку это работало.
Во второй вкладке по фамилиям выделено цветом что хочется получить и чтобы это значение изменялось автоматически, если меняется на первом листе.
К сообщению приложен файл: __.xlt (91.5 Kb)


Сообщение отредактировал ladysv - Четверг, 09.07.2020, 16:00
 
Ответить
СообщениеДобрый день мне необходима помощь в решении следующего вопроса. На первом листе у меня внесены данные по ряду людей и внизу подсчитывается промежуточный итог по всем в целом при фильтрации по фамилии естественно меняется количество часов по фамилии. Так вот на второй лист мне нужно перенести данные по конкретному человеку из ячейки Всего и если в первой вкладке значение меняется, то во второй вкладке оно тоже должно также измениться. Пробовала вставкой со ссылкой, но как только фильтр снимается с конкретного человека, то значение становится общим, а не по тому человеку которому мне нужно. Например всего часов в ячейке 233, по человеку Анасенко 120,4 вот значение 120,4 мне нужно перенести на второй лист и если значение в первой вкладке меняется. хочется автоматических изменений во второй вкладке по данному человеку. Мне нужна формула, чтобы по каждому человеку это работало.
Во второй вкладке по фамилиям выделено цветом что хочется получить и чтобы это значение изменялось автоматически, если меняется на первом листе.

Автор - ladysv
Дата добавления - 09.07.2020 в 10:11
китин Дата: Четверг, 09.07.2020, 10:24 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7015
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
ladysv, - Прочитайте Правила форума
- Приложите файл с исходными данными и желаемым результатом (можно вручную) в формате Excel размером до 500 кб согласно п.3 Правил форума


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениеladysv, - Прочитайте Правила форума
- Приложите файл с исходными данными и желаемым результатом (можно вручную) в формате Excel размером до 500 кб согласно п.3 Правил форума

Автор - китин
Дата добавления - 09.07.2020 в 10:24
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » перенос данных из промежуточных итогов одного листа на второ (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!