Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Сравнение времени проходов. - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Сравнение времени проходов. (Формулы/Formulas)
Сравнение времени проходов.
Kirito Дата: Понедельник, 20.07.2020, 22:14 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2010
Всем доброго времени суток! Прошу Вашей помощи в решение вопроса касаемо электронного учета проходов сотрудников.
Суть вопроса такова, что необходимо проверять ежедневно время входа и выхода сотрудников, но есть несколько проблем:
1) Форма, которую сбрасывают имеет определенный вид (берется из программы эл. проходной)
2) Представим, что сегодня понедельник 10 число и нам сбрасывают по каждому вход и выход за 17 число (пятница), Вход и выход за 18 число (суббота) и вход за 20 число, следовательно, 21 числа нам сбросят все данные за 18, все проходы за 20 и вход за 21 число и т.д.
3) Имеются непонятные разрывы в середине листа

Подскажите возможно ли как-то автоматически проверят вовремя ли пришел и ушел сотрудник и как можно подставлять новые дни? Может быть возможно это решить при помощи макросов (в этом я не силен). Или же можно как-то максимально автоматизировать этот процесс? Очень нужна ваша помощь, вручную уж больно трудоемко проверять большое количество сотрудников.

1-я вкладка форма с эл. проходной
2-я вкладка время работ сотрудники.

P.S. Все герои данной просьбы вымышленные, и любое сходство с реальными людьми случайность))))
К сообщению приложен файл: 4837678.xlsx (14.6 Kb)
 
Ответить
СообщениеВсем доброго времени суток! Прошу Вашей помощи в решение вопроса касаемо электронного учета проходов сотрудников.
Суть вопроса такова, что необходимо проверять ежедневно время входа и выхода сотрудников, но есть несколько проблем:
1) Форма, которую сбрасывают имеет определенный вид (берется из программы эл. проходной)
2) Представим, что сегодня понедельник 10 число и нам сбрасывают по каждому вход и выход за 17 число (пятница), Вход и выход за 18 число (суббота) и вход за 20 число, следовательно, 21 числа нам сбросят все данные за 18, все проходы за 20 и вход за 21 число и т.д.
3) Имеются непонятные разрывы в середине листа

Подскажите возможно ли как-то автоматически проверят вовремя ли пришел и ушел сотрудник и как можно подставлять новые дни? Может быть возможно это решить при помощи макросов (в этом я не силен). Или же можно как-то максимально автоматизировать этот процесс? Очень нужна ваша помощь, вручную уж больно трудоемко проверять большое количество сотрудников.

1-я вкладка форма с эл. проходной
2-я вкладка время работ сотрудники.

P.S. Все герои данной просьбы вымышленные, и любое сходство с реальными людьми случайность))))

Автор - Kirito
Дата добавления - 20.07.2020 в 22:14
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Сравнение времени проходов. (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!