Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Эксель застрял в одной книге - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Эксель застрял в одной книге (Формулы/Formulas)
Эксель застрял в одной книге
Фомулист Дата: Понедельник, 07.09.2020, 14:01 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
Здравствуйте.
Сразу прошу прощения за название, но что-то я никак не могу сообразить как назвать тему поточнее.
Собственно, я сейчас работаю в эксель 2003.Я, случайно, куда-то нажал, и теперь не могу нормально работать: в файле, в котором я работал, в ячейке M24 появилась ссылка "blob:file:///буквы-цифры" (подробнее на приложенном скрине), сам файл как будто заблокировался (в нём ничего сделать нельзя), и закрепился как основной (при попытке перейти на другую открытую книгу возвращает назад в эту). Подскажите, пожалуйста, как мне это исправить?
ПС: маленький скрин почему-то получился 1 метр %) Пока что пытаюсь редактировать...
Максимум получается ужать до 380 КБ :( Может кто-нибудь сможет понять проблему без скрина?
Получилось ужать. :D
К сообщению приложен файл: 4798815.jpg (25.7 Kb)


Терпение и труд всё перетрут!

Сообщение отредактировал Фомулист - Понедельник, 07.09.2020, 14:42
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте.
Сразу прошу прощения за название, но что-то я никак не могу сообразить как назвать тему поточнее.
Собственно, я сейчас работаю в эксель 2003.Я, случайно, куда-то нажал, и теперь не могу нормально работать: в файле, в котором я работал, в ячейке M24 появилась ссылка "blob:file:///буквы-цифры" (подробнее на приложенном скрине), сам файл как будто заблокировался (в нём ничего сделать нельзя), и закрепился как основной (при попытке перейти на другую открытую книгу возвращает назад в эту). Подскажите, пожалуйста, как мне это исправить?
ПС: маленький скрин почему-то получился 1 метр %) Пока что пытаюсь редактировать...
Максимум получается ужать до 380 КБ :( Может кто-нибудь сможет понять проблему без скрина?
Получилось ужать. :D

Автор - Фомулист
Дата добавления - 07.09.2020 в 14:01
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Эксель застрял в одной книге (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!