Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Автоматически появляется дата вместо данных - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Автоматически появляется дата вместо данных (Формулы/Formulas)
Автоматически появляется дата вместо данных
Chetvertkoff Дата: Вторник, 06.10.2020, 08:54 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Всем привет, у меня есть таблица по производству. В одном листе происходит странная вещь.... при вводе в любую ячейку первого столбца данных в ячейке J2 стирается формула и пишется дата сегодняшнего дня. То есть у меня там фомула которая берет данные с другого листа. А дата как будто в ручную вбита либо макросом, т.е. назад отмену не могу сделать. в листе ЛТ-2 в столбце "Номер пп" введите значение и увидите как поеняется на дату в столбце "метраж"
К сообщению приложен файл: __.xlsm (171.7 Kb)


Сообщение отредактировал Chetvertkoff - Вторник, 06.10.2020, 08:56
 
Ответить
СообщениеВсем привет, у меня есть таблица по производству. В одном листе происходит странная вещь.... при вводе в любую ячейку первого столбца данных в ячейке J2 стирается формула и пишется дата сегодняшнего дня. То есть у меня там фомула которая берет данные с другого листа. А дата как будто в ручную вбита либо макросом, т.е. назад отмену не могу сделать. в листе ЛТ-2 в столбце "Номер пп" введите значение и увидите как поеняется на дату в столбце "метраж"

Автор - Chetvertkoff
Дата добавления - 06.10.2020 в 08:54
Pelena Дата: Вторник, 06.10.2020, 09:06 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19182
Репутация: 4420 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Здравствуйте.
У Вас в модулях листов ЛТ-1 и ЛТ-2 макрос, который ставит в ячейку J2 текущую дату при изменении в столбце В. Если эти макросы не нужны, кликните правой кнопкой мыши по ярлычку листа ЛТ-1 -- посмотреть код -- выделите макрос и удалите. То же самое со вторым листом


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте.
У Вас в модулях листов ЛТ-1 и ЛТ-2 макрос, который ставит в ячейку J2 текущую дату при изменении в столбце В. Если эти макросы не нужны, кликните правой кнопкой мыши по ярлычку листа ЛТ-1 -- посмотреть код -- выделите макрос и удалите. То же самое со вторым листом

Автор - Pelena
Дата добавления - 06.10.2020 в 09:06
Chetvertkoff Дата: Вторник, 06.10.2020, 09:16 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 103
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
блин, сам наделал делов теперь мучаюсь)))) Спасибо большое, план производства был скопирован с другого плана и изменен а макросы остались. Спасибо еще раз
 
Ответить
Сообщениеблин, сам наделал делов теперь мучаюсь)))) Спасибо большое, план производства был скопирован с другого плана и изменен а макросы остались. Спасибо еще раз

Автор - Chetvertkoff
Дата добавления - 06.10.2020 в 09:16
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Автоматически появляется дата вместо данных (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!