Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как отобразить текст в нескольких клетках не объединяя их? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как отобразить текст в нескольких клетках не объединяя их?
Как отобразить текст в нескольких клетках не объединяя их?
Hnomus Дата: Среда, 28.10.2020, 16:30 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
У меня имеется ряд чисел (дат) , идущих подряд, но колонки слишком узкие для их отображения, поэтому мне надо отобразить некоторые из них по определенному условию (понедельники) с наполжанием на соседние клетки.
Известно, что экйсель сам продолжает текст на соседних клетках ,если они пустые, но если там есть формула, товозврящающая, даже пустую строку, он этого делать не хочет.
Как вообще растянуть текст на несколько часов клеток, без их явного объединения, используя только формулы?
 
Ответить
СообщениеУ меня имеется ряд чисел (дат) , идущих подряд, но колонки слишком узкие для их отображения, поэтому мне надо отобразить некоторые из них по определенному условию (понедельники) с наполжанием на соседние клетки.
Известно, что экйсель сам продолжает текст на соседних клетках ,если они пустые, но если там есть формула, товозврящающая, даже пустую строку, он этого делать не хочет.
Как вообще растянуть текст на несколько часов клеток, без их явного объединения, используя только формулы?

Автор - Hnomus
Дата добавления - 28.10.2020 в 16:30
Nic70y Дата: Среда, 28.10.2020, 17:13 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 8759
Репутация: 2273 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
используя только формулы
ни как
и даже введенные числа ни как.
макрос выводящий значения с ' перед числом и то если справа пустая ячейка


ЮMoney 41001841029809

Сообщение отредактировал Nic70y - Среда, 28.10.2020, 17:16
 
Ответить
Сообщение
используя только формулы
ни как
и даже введенные числа ни как.
макрос выводящий значения с ' перед числом и то если справа пустая ячейка

Автор - Nic70y
Дата добавления - 28.10.2020 в 17:13
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как отобразить текст в нескольких клетках не объединяя их?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!