Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/АКБ(активная клиентская база) - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » АКБ(активная клиентская база) (Сводные таблицы)
АКБ(активная клиентская база)
BOLT07 Дата: Понедельник, 21.12.2020, 19:26 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Здравствуйте, такая проблема нужно заполнить таблицу, а как это сделать я не знаю, на сколько я понял, делается это с помощью сводных таблиц, но представления не имею как правильно это делать, если кто то хотя бы покажет как примерно это сделать, буду очень благодарен)
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте, такая проблема нужно заполнить таблицу, а как это сделать я не знаю, на сколько я понял, делается это с помощью сводных таблиц, но представления не имею как правильно это делать, если кто то хотя бы покажет как примерно это сделать, буду очень благодарен)

Автор - BOLT07
Дата добавления - 21.12.2020 в 19:26
tatianaTP Дата: Понедельник, 21.12.2020, 23:36 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 46
Репутация: 6 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
нужно заполнить таблицу
Попробуйте просто заполнять таблицу. А при помощи Сводных таблиц формируют отчёты
 
Ответить
Сообщение
нужно заполнить таблицу
Попробуйте просто заполнять таблицу. А при помощи Сводных таблиц формируют отчёты

Автор - tatianaTP
Дата добавления - 21.12.2020 в 23:36
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » АКБ(активная клиентская база) (Сводные таблицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!