Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Недавние документы пропали в панели задач - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Недавние документы пропали в панели задач (Формулы/Formulas)
Недавние документы пропали в панели задач
Нана123 Дата: Вторник, 05.01.2021, 15:30 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 64
Репутация: 1 ±
Замечаний: 20% ±

Здравствуйте! Что сделать,помогите пожалуйста.Пропали недавние документы эксель-в панели задач.(ворд-есть).Я дошла до
C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Windows. А вот этих п. нет:\Recent\AutomaticDestinations
:,а есть "Недавние документы" и там гляжу файлы все наши.. Может их все удалить ? А потом они вновь создадутся?...Но боюсь.
А вот один написал,что решил проблему так:
" HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion \Policies\Explorer
и/или
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\ Policies\Explorer
Нужно записям:
NoRecentDocsMenu
NoRecentDocsHistory
установлены установить значения на "0", если записей нет, то создать
потом уже поставить Свойства меню Пуск ниже пункта конфиденциальность обе галочки, также можно включить отображение Недавних документов, при необходимости перезагрузить. Мне помогло именно это."
Но я не понимаю как это он сделал...(слово "Нужно записям"-он наверно хотел сказать "записать" ? Ну а дальще совсем не пойму что он сделал.
Пожалуйста помогите.Я очень устала без этой функции,искать недавние документы. Может попроще мне растолкует кто?Спасибо.
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте! Что сделать,помогите пожалуйста.Пропали недавние документы эксель-в панели задач.(ворд-есть).Я дошла до
C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Windows. А вот этих п. нет:\Recent\AutomaticDestinations
:,а есть "Недавние документы" и там гляжу файлы все наши.. Может их все удалить ? А потом они вновь создадутся?...Но боюсь.
А вот один написал,что решил проблему так:
" HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion \Policies\Explorer
и/или
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\ Policies\Explorer
Нужно записям:
NoRecentDocsMenu
NoRecentDocsHistory
установлены установить значения на "0", если записей нет, то создать
потом уже поставить Свойства меню Пуск ниже пункта конфиденциальность обе галочки, также можно включить отображение Недавних документов, при необходимости перезагрузить. Мне помогло именно это."
Но я не понимаю как это он сделал...(слово "Нужно записям"-он наверно хотел сказать "записать" ? Ну а дальще совсем не пойму что он сделал.
Пожалуйста помогите.Я очень устала без этой функции,искать недавние документы. Может попроще мне растолкует кто?Спасибо.

Автор - Нана123
Дата добавления - 05.01.2021 в 15:30
Pelena Дата: Вторник, 05.01.2021, 17:37 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19182
Репутация: 4420 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Пропали недавние документы эксель-в панели задач
это где? Какая у Вас версия Windows?


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение
Пропали недавние документы эксель-в панели задач
это где? Какая у Вас версия Windows?

Автор - Pelena
Дата добавления - 05.01.2021 в 17:37
Нана123 Дата: Среда, 06.01.2021, 16:05 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 64
Репутация: 1 ±
Замечаний: 20% ±

Pelena, виндовс 7 максимальнвя,32 р.
на ворд значке-там есть недавние видим,а вот на значок эксель нажмешь-там нет недавних документов.
А ведь давно...они там были
.Спасибо.
К сообщению приложен файл: 7582350.jpg (3.1 Kb)


Сообщение отредактировал Нана123 - Среда, 06.01.2021, 16:08
 
Ответить
СообщениеPelena, виндовс 7 максимальнвя,32 р.
на ворд значке-там есть недавние видим,а вот на значок эксель нажмешь-там нет недавних документов.
А ведь давно...они там были
.Спасибо.

Автор - Нана123
Дата добавления - 06.01.2021 в 16:05
Pelena Дата: Среда, 06.01.2021, 21:22 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19182
Репутация: 4420 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
А в Параметры -- Дополнительно -- Отображение (или Экран) -- Число элементов в списке последних книг (Помнить список файлов до...) какое число стоит?


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеА в Параметры -- Дополнительно -- Отображение (или Экран) -- Число элементов в списке последних книг (Помнить список файлов до...) какое число стоит?

Автор - Pelena
Дата добавления - 06.01.2021 в 21:22
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Недавние документы пропали в панели задач (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!