Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Проблемы в работе Excel именно на Windows 7 x64 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Проблемы в работе Excel именно на Windows 7 x64 (Формулы/Formulas)
Проблемы в работе Excel именно на Windows 7 x64
andreychaschevoy Дата: Понедельник, 11.01.2021, 23:07 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Здравствуйте. Ранее на компьютере был установлен чистый образ Windows 7 32bit Professional и Microsoft Office 2010, с увеличением ОЗУ возникла необходимость установить Windows 7 Professional 64bit и Microsoft Office 2010. Столкнулся с такой проблемой.

В одном из Excel файлов вставлена функция =ВНЕДРИТЬ("Word.Document.6","") , это надпись я так понимаю вставленная из Ворда (делал главный офис компании, менять нельзя на что-то другое, только редактировать эту надпись).

Когда я хочу отредактировать эту надпись нажимая по ней двойным кликом, то при включенном кабеле Ethernet (интернете), я не могу этого сделать так как Excel что-то ждет, а потом отображает ошибку: microsoft excel ожидает пока другое приложение завершит действие OLE. Когда же кабель интернетовский отключен всё работает нормально, даёт редактировать. На Windows 32bit таких проблем не было, на Windows 64bit пробовал разные инсталляции офиса а также версии от 2007 до 2016 (в качестве решения не предлагайте ) Проблемы те же самые. На других машинах пробовал там где x32 те же файлы открываются без проблем.
Антивирусника нет и брандумаэр отключен

Из интернета что пробовал:
1: отключение игнорирования DDE
2: отключение режима совместимости
3: Очистка реестра
4: отключение аппаратного ускорения
5: отключение надстроек

На что можно обратить внимание ещё?


Сообщение отредактировал andreychaschevoy - Понедельник, 11.01.2021, 23:11
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте. Ранее на компьютере был установлен чистый образ Windows 7 32bit Professional и Microsoft Office 2010, с увеличением ОЗУ возникла необходимость установить Windows 7 Professional 64bit и Microsoft Office 2010. Столкнулся с такой проблемой.

В одном из Excel файлов вставлена функция =ВНЕДРИТЬ("Word.Document.6","") , это надпись я так понимаю вставленная из Ворда (делал главный офис компании, менять нельзя на что-то другое, только редактировать эту надпись).

Когда я хочу отредактировать эту надпись нажимая по ней двойным кликом, то при включенном кабеле Ethernet (интернете), я не могу этого сделать так как Excel что-то ждет, а потом отображает ошибку: microsoft excel ожидает пока другое приложение завершит действие OLE. Когда же кабель интернетовский отключен всё работает нормально, даёт редактировать. На Windows 32bit таких проблем не было, на Windows 64bit пробовал разные инсталляции офиса а также версии от 2007 до 2016 (в качестве решения не предлагайте ) Проблемы те же самые. На других машинах пробовал там где x32 те же файлы открываются без проблем.
Антивирусника нет и брандумаэр отключен

Из интернета что пробовал:
1: отключение игнорирования DDE
2: отключение режима совместимости
3: Очистка реестра
4: отключение аппаратного ускорения
5: отключение надстроек

На что можно обратить внимание ещё?

Автор - andreychaschevoy
Дата добавления - 11.01.2021 в 23:07
bmv98rus Дата: Понедельник, 11.01.2021, 23:24 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4098
Репутация: 766 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013/2016
Цитата andreychaschevoy, 11.01.2021 в 23:07, в сообщении № 1 ()
На что можно обратить внимание ещё?
на правила форума, в которых о кросс постинге кое-что упомянуто.


Замечательный Временно просто медведь , процентов на 20.
 
Ответить
Сообщение
Цитата andreychaschevoy, 11.01.2021 в 23:07, в сообщении № 1 ()
На что можно обратить внимание ещё?
на правила форума, в которых о кросс постинге кое-что упомянуто.

Автор - bmv98rus
Дата добавления - 11.01.2021 в 23:24
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Проблемы в работе Excel именно на Windows 7 x64 (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!