Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Анимация в форме ввода - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Анимация в форме ввода (Формулы/Formulas)
Анимация в форме ввода
Santtic Дата: Четверг, 10.06.2021, 15:21 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 190
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Добрый день коллеги. Возникла идея как оставить память о себе при уходе с работы.
Т.к, я создал с помощью этого формула целую службу с направления лаборатории, хочу увольняться, но так что бы все знали кто создал это все.
Пришла идея сделать анимированое окошко расположенное на форме ввода с своим лого.
Может у кого что то было подобное, походив по форуму только графики. Мне же хочется окно в которое расположено на форме ввода, к нему прикреплю еще гипер ссылку на свой електронный адрес.
Спасибо за помощь и советы)
 
Ответить
СообщениеДобрый день коллеги. Возникла идея как оставить память о себе при уходе с работы.
Т.к, я создал с помощью этого формула целую службу с направления лаборатории, хочу увольняться, но так что бы все знали кто создал это все.
Пришла идея сделать анимированое окошко расположенное на форме ввода с своим лого.
Может у кого что то было подобное, походив по форуму только графики. Мне же хочется окно в которое расположено на форме ввода, к нему прикреплю еще гипер ссылку на свой електронный адрес.
Спасибо за помощь и советы)

Автор - Santtic
Дата добавления - 10.06.2021 в 15:21
Serge_007 Дата: Пятница, 11.06.2021, 10:27 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Здравствуйте

...окошко расположенное на форме ввода с своим лого...
Делал похожее, но без анимации (замедляет обработку):
К сообщению приложен файл: 3448832.png (57.7 Kb)


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте

...окошко расположенное на форме ввода с своим лого...
Делал похожее, но без анимации (замедляет обработку):

Автор - Serge_007
Дата добавления - 11.06.2021 в 10:27
Santtic Дата: Пятница, 11.06.2021, 11:58 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 190
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Добрsй день.
Хм, интересное решение. Такое встречал у зарубежных компаниях, наконец то и к нам дошло анкетирование.
Я анимацию хочу только для того что бы привлечь внимание тех кто будет работать на моем месте. Что был когда то такой персонаж, который создал службу из "одного актера" и она работала))
Прикрепляю свою форму из которой работаю, в каждой вкладке гипер ссылки на файлы, оформлены кнопками. при нажимании их открываются рабочие книги и их там ооочень много. это помогло сократить время на формирование разного вида документации. и вот в угол каждой формы хочу прикрепить совё лого
К сообщению приложен файл: 3200280.jpg (57.7 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрsй день.
Хм, интересное решение. Такое встречал у зарубежных компаниях, наконец то и к нам дошло анкетирование.
Я анимацию хочу только для того что бы привлечь внимание тех кто будет работать на моем месте. Что был когда то такой персонаж, который создал службу из "одного актера" и она работала))
Прикрепляю свою форму из которой работаю, в каждой вкладке гипер ссылки на файлы, оформлены кнопками. при нажимании их открываются рабочие книги и их там ооочень много. это помогло сократить время на формирование разного вида документации. и вот в угол каждой формы хочу прикрепить совё лого

Автор - Santtic
Дата добавления - 11.06.2021 в 11:58
Serge_007 Дата: Пятница, 11.06.2021, 13:11 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2748 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
...наконец то и к нам дошло анкетирование...
Моему проекту более десяти лет :)


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
...наконец то и к нам дошло анкетирование...
Моему проекту более десяти лет :)

Автор - Serge_007
Дата добавления - 11.06.2021 в 13:11
Santtic Дата: Пятница, 11.06.2021, 13:53 | Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 190
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
[offtop]
У нас до такого только недавно додумались)))
 
Ответить
Сообщение[offtop]
У нас до такого только недавно додумались)))

Автор - Santtic
Дата добавления - 11.06.2021 в 13:53
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Анимация в форме ввода (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!