Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Изменение данных в документе при смене выпадающего списка - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Изменение данных в документе при смене выпадающего списка (Формулы/Formulas)
Изменение данных в документе при смене выпадающего списка
antoshavaluykin Дата: Вторник, 10.08.2021, 12:52 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Друзья, добрый день. Очень нужна Ваша помощь!

Есть файл с несколькими вкладками, на первой вкладке "ПРВ1" в выпадающем списке выбираем месяца:
при выборе января - БП и бюджет вносим вручную;
при выборе февраля - в январе бюджет должен переноситься из колонки X в W, ожидание заносим вручную; февраль БП и бюджет вносим вручную;
при выборе марта : в январе бюджет остается неизменным, факт = ожиданию(тоже пусть ничего не меняется); в февралю бюджет переносится из AF в AE; ожидание вручную заполняется, в марте БП и бюджет -вручную;
при выборе апреля: в январе появляется скрытый Бизнес план (заполненный ранее)... а далее по озвученной схеме.

Файл с примером к сожалению тяжелый и не могу сюда закрепить его...
Разместил его здесь: https://disk.yandex.ru/d/ixCU8t1xogUYZQ
помогите , пожалуйста!
я знаю, что Вы профи!
 
Ответить
СообщениеДрузья, добрый день. Очень нужна Ваша помощь!

Есть файл с несколькими вкладками, на первой вкладке "ПРВ1" в выпадающем списке выбираем месяца:
при выборе января - БП и бюджет вносим вручную;
при выборе февраля - в январе бюджет должен переноситься из колонки X в W, ожидание заносим вручную; февраль БП и бюджет вносим вручную;
при выборе марта : в январе бюджет остается неизменным, факт = ожиданию(тоже пусть ничего не меняется); в февралю бюджет переносится из AF в AE; ожидание вручную заполняется, в марте БП и бюджет -вручную;
при выборе апреля: в январе появляется скрытый Бизнес план (заполненный ранее)... а далее по озвученной схеме.

Файл с примером к сожалению тяжелый и не могу сюда закрепить его...
Разместил его здесь: https://disk.yandex.ru/d/ixCU8t1xogUYZQ
помогите , пожалуйста!
я знаю, что Вы профи!

Автор - antoshavaluykin
Дата добавления - 10.08.2021 в 12:52
китин Дата: Вторник, 10.08.2021, 13:33 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7014
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
antoshavaluykin, - Прочитайте Правила форума
- Приложите файл с исходными данными и желаемым результатом (можно вручную) в формате Excel размером до 500 кб согласно п.3 Правил форума
не всем дано право лазать по облакам


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениеantoshavaluykin, - Прочитайте Правила форума
- Приложите файл с исходными данными и желаемым результатом (можно вручную) в формате Excel размером до 500 кб согласно п.3 Правил форума
не всем дано право лазать по облакам

Автор - китин
Дата добавления - 10.08.2021 в 13:33
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Изменение данных в документе при смене выпадающего списка (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!