Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Прицепить значение к каждому пункту выпадающего списка - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Прицепить значение к каждому пункту выпадающего списка (Формулы/Formulas)
Прицепить значение к каждому пункту выпадающего списка
borodec5 Дата: Понедельник, 30.08.2021, 15:38 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Добрый день всем!
Задача стоит такая. На "листе 2" есть список материалов (столбец А) и цен на них (столбец В). На "листе 1" я хочу сделать выпадающий список так, чтобы в столбце I был список материалов (Стол. А листа 2), а столбец J автоматически заполнялся ценой на эти материалы (Стол. В листа 2) при выборе одного из них. Выпадающий список я нашёл как делать, а вот как привязать к нему столбец В - не понимаю. Помогите, пожалуйста.
Всем спасибо.
К сообщению приложен файл: __1111.xls (192.5 Kb)


Сообщение отредактировал borodec5 - Понедельник, 30.08.2021, 20:51
 
Ответить
СообщениеДобрый день всем!
Задача стоит такая. На "листе 2" есть список материалов (столбец А) и цен на них (столбец В). На "листе 1" я хочу сделать выпадающий список так, чтобы в столбце I был список материалов (Стол. А листа 2), а столбец J автоматически заполнялся ценой на эти материалы (Стол. В листа 2) при выборе одного из них. Выпадающий список я нашёл как делать, а вот как привязать к нему столбец В - не понимаю. Помогите, пожалуйста.
Всем спасибо.

Автор - borodec5
Дата добавления - 30.08.2021 в 15:38
igrtsk Дата: Понедельник, 30.08.2021, 16:33 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 314
Репутация: 50 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Добрый день!
Читаем п.3 Правил http://www.excelworld.ru/forum/2-20-1
Исправляем пост. Ждем помощи.


Инструктор по применению лосей в кавалерийских частях РККА
 
Ответить
СообщениеДобрый день!
Читаем п.3 Правил http://www.excelworld.ru/forum/2-20-1
Исправляем пост. Ждем помощи.

Автор - igrtsk
Дата добавления - 30.08.2021 в 16:33
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Прицепить значение к каждому пункту выпадающего списка (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!